Гость
Статьи
Зуд в заднем проходе …

Зуд в заднем проходе при беременности

Здравствуйте, извините за оочень интимную тему. Но я уже не знаю что делать. Живу в Ю. Корее, не могу 19 неделя беременности, вот уже около месяца у меня дикий зуд вокруг анального отверстия и это раздражение уже понемногу в сторону влагалища идет. Да есть небольшие гемороидальные шишки, но они не чешутся, чешется все вокруг... Врач говорит, что это нормально, пройдет и выписал мазь которая помагает на некоторое время..тут всегда врачи на все отвечают "квенчанА" - все нормально и ничего не сделаешь потом, уже мысли о том, чтобыпойти к проктологу т.к. зуд совсем ненормальный,боюсь только что и он скажет, что вме норм...
я просыпаюсь из-за этого ужаса ночью по нескольку раз, или же чешу во сне очень сильно..очень мешает спокойно жить, уже нервов не хватает.. было ли у кого нибудь такое, что вы делали? чем спасались? как долго это длилось??😥😥😥 я уже чтобы отвлечься выхожу и очень долго гуляю, но стоит вернуться домой...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Глисты

Гость
#2

На острицы проверялись?

Гость
#3

К врачу, срочно

Гость
#4

Реально мож глисты, сдай анализ на них и сходи к инфекционисту

Гость
#5

При геморрое такое бывает, правда чесалось умеренно, просто мыл, мазал бипантеном, можно ромашке попробовать посидеть

Гость
#6

Сдайте мазок на энтеробиоз. Возможно, острицы шалят... И это особенно ночью проявляется. Но если подтвердится - всё делать исключительно по назначению врача! Я вообще не думаю, что при беременности их можно травить...
А может быть, и геморрой такие спецэффекты даёт.

#7

глисты протрави. Я на полном серьезе говорю. без стёба.

#8

А что в Россию нет возможности попасть? хотя бы в город приграничный, чтобы там найти платного врача - хирурга и сдать анализ на глисты, потому что глисты могут такое давать и геморрой тоже даёт такое.

Непсихолог
#9

это глисты(
они ночью выходят чтобы личинок отложить
привет суши и прочей сырой еде!
глистов выгоняют травами горькими
перед сном надо помыть эту область мылом типа хозяйственного и можно свечу вставить вымоченную в отваре горьких трав типа полыни, пижмы, сейчас есть онлайн форумы медицинские русские гуглите тему
скорее всего у вас аскариды

и книгу скачайте Надежда Семенова исцелись от паразитов
там описана технология чистки организма
к ней даже из Швейцарии приезжают...
но беременным чиститься не думаю что можно

Непсихолог
#10
Ирина

А что в Россию нет возможности попасть? хотя бы в город приграничный, чтобы там найти платного врача - хирурга и сдать анализ на глисты, потому что глисты могут такое давать и геморрой тоже даёт такое.

автору нужны не анализы
а лечение

#11
Непсихолог

автору нужны не анализы
а лечение

Вы непсихолог, чушь несёте, полную!! Она беременна! Прежде чем лечить, надо знать, что лечить! Иначе, выкинет ребёнка. Многие травы провоцируют выкидыш, и при беременности их нельзя! Глисты хорошо лечаться таблетками, сама с ребёнком пол года назад отличились таблетками. Но, беременной, нужно знать, что давать, иначе, они опасны, как и травы! Ваша некая Смирнова, аферистка и шарлатанка, если не шизофреничка! И вы вместе с ней! Хоть, мозгами думайте, что беременной предлагаете! Дура!

Гость
#12
Гость

Реально мож глисты, сдай анализ на них и сходи к инфекционисту

еще не проверялась, просто думаю, что когда глисты еще много других симптомов, а у меня из всего только зуд..

Гость
#13
Гость

еще не проверялась, просто думаю, что когда глисты еще много других симптомов, а у меня из всего только зуд..

Может не глисты, а острицы, они помельче, и из симптомов в основном только острый зуд.

Гость
#14
Ирина

Вы непсихолог, чушь несёте, полную!! Она беременна! Прежде чем лечить, надо знать, что лечить! Иначе, выкинет ребёнка. Многие травы провоцируют выкидыш, и при беременности их нельзя! Глисты хорошо лечаться таблетками, сама с ребёнком пол года назад отличились таблетками. Но, беременной, нужно знать, что давать, иначе, они опасны, как и травы! Ваша некая Смирнова, аферистка и шарлатанка, если не шизофреничка! И вы вместе с ней! Хоть, мозгами думайте, что беременной предлагаете! Дура!

дорогие, не ругайтесь пожалуйста))
Я ходила к врачу чего и стоило ожидать, он сказал что ничего у меня там нет, что он ничем мне помочь не может пока я беременна, что все чисто и чтобы пересмотрела своё питание, типа вдруг аллергия😂..мне смешно потому что, что это за аллергия такая, что только задний проход зудит. Я просто очень надеюсь, что рожу и все пройдет. но этот зуд уже больше 2х месяцев мучает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Автор здравствуйте,ну что вас можно поздравить?у меня тоже 16недель беременности и тоже зуд,но не постоянно и не такой жгучий как у вас,сплю норм,и тоже вся изпереживалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: