Гость
Статьи
Зуд заднего прохода

Зуд заднего прохода

С августа после ковид вернулся зуд. После стула..иногда и вне вроде есть,после душа проходит легче. Такое было год назад осенью после леченмя лямблиоза по анализам крови лечили,потом начался зуд. Прошел ворде и до сейчас. Есть геморррой от запоров,был запор и случился геморой с тех пор. Но сейчас он не так сильно беспокоит болью и прочее...это при том,что я не рожала и не беременн никогда.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Жесть. Может глисты?

Гость
#2

Нам позвонить в регистратуру вашей поликлиники и записать вас к врачу?)
Или провести вам ректальный осмотр? Через вуман определить есть ли у вас гельминты?

Гость
#3
Гость

Нам позвонить в регистратуру вашей поликлиники и записать вас к врачу?)
Или провести вам ректальный осмотр? Через вуман определить есть ли у вас гельминты?

Варианты... я сдаю на гельминты простейшие пока 0...глюкозу сдала

Гость
#4
Гость

Нам позвонить в регистратуру вашей поликлиники и записать вас к врачу?)
Или провести вам ректальный осмотр? Через вуман определить есть ли у вас гельминты?

Кал на я глист ноль ...что еще ??

#5

Гемор

Static X - Destroyer
#6

Только недавно смотрел видос где Харламов рассказывал про свой гемор - уржался. 🤣

Гость
#7
Гость

Кал на я глист ноль ...что еще ??

Врачу вопрос задать слабо?
Такие все смешные, у кого жпа чешется, у кого промежность пахнет.
Задавайте вопросы врачам, на лямблии опять сдавайте, к проктологу идите, пусть смотрят че у вас там

Static X - Destroyer
#8
Гость

Врачу вопрос задать слабо?
Такие все смешные, у кого жпа чешется, у кого промежность пахнет.
Задавайте вопросы врачам, на лямблии опять сдавайте, к проктологу идите, пусть смотрят че у вас там

Ну людям обычно хочется "обойтись малой кровью", никуда не ходить а просто купить таблеточки которые помогут )

Гость
#9
Static X - Destroyer

Ну людям обычно хочется "обойтись малой кровью", никуда не ходить а просто купить таблеточки которые помогут )

Это и раздражает.

Гость
#10
Гость

Врачу вопрос задать слабо?
Такие все смешные, у кого жпа чешется, у кого промежность пахнет.
Задавайте вопросы врачам, на лямблии опять сдавайте, к проктологу идите, пусть смотрят че у вас там

Так работвж ..все узи фгдс спец ты отпраштвания((( до 18 все у нас !никто потом не записывают

Гость
#11
Гость

Так работвж ..все узи фгдс спец ты отпраштвания((( до 18 все у нас !никто потом не записывают

А нам то как вам помочь?)))
Если врач назначает и не можете по омс, то идите платно
У проктолога то были?

Гость
#12
Гость

А нам то как вам помочь?)))
Если врач назначает и не можете по омс, то идите платно
У проктолога то были?

Только хирург. На прием . Проктолог давно была. Гемор есть я знаю,но он не зудел.лечила много раз долгт,в частной преддогали операцию,нах мне надо мне было тогда 27 лет или 28

Гость
#13

Купите гомеопатический лекарство "Мазь Флеминга". У моего ребёнка было, измучились, ничего не помогало. Врачи назначали мази с гормонами. А помогла только эта.

Гость
#14
Гость

Только хирург. На прием . Проктолог давно была. Гемор есть я знаю,но он не зудел.лечила много раз долгт,в частной преддогали операцию,нах мне надо мне было тогда 27 лет или 28

Вам к проктологу.
Зуд является симптомом разных патологий прямой кишки, не только геморроя(

Static X - Destroyer
#15

Кстати, возможно виноват рацион питания, попробуй добавить жиров и клетчатки )

#16
Гость

Кал на я глист ноль ...что еще ??

Не хамите,а идите к проктологу.воттам ваши вопросы и пригодятся.

#17
Гость

Купите гомеопатический лекарство "Мазь Флеминга". У моего ребёнка было, измучились, ничего не помогало. Врачи назначали мази с гормонами. А помогла только эта.

А вы знаете,что у автора с очком?модет,ей это навредит еще хуже?

Мужло подлое
#18

Огнём горит? 😄 Мой ещё чаще и смотри на ощущения

#19
Полупокерша

А вы знаете,что у автора с очком?модет,ей это навредит еще хуже?

Гомеопатия навредит? Вы серьезно?

Наташа
#20

Гельмикет пропейте, он и как профилактика идет и как восстановление после лечения.Натуральное средство от паразитов

Гость
#21

А выделения желтые? С кровью? Слизь есть? Фото выложите тут?

#22

Я понимаю, что вам больно и очень неприятно об этом говорить. Но вы умница, что осмелились спросить, и возможно, многим помогут ответы, что здесь прозвучат.

В вашем случае, я бы искала ответ через Тело к Душевным причинам и Родовым намёкам.
Мне в 18 лет поставили диагноз: рожать низззя, и не получится, и воообще... Я не согласилась с официальной медициной и пошла учиться и искать знания.

Нашла, родила, счатлива и другим помогаю.

Можем продолжить общение лично...

Гость
#23

Могу помочь я мучался 12 лет и сам все вылечил

Гость
#24
Гость

Могу помочь я мучался 12 лет и сам все вылечил

Как вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Могу помочь я мучался 12 лет и сам все вылечил

Как вы вылечились?

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы