Гость
Статьи
Зуд в заднем проходе

Зуд в заднем проходе

Только без приколов и смеха пожалуйста. Уже дня 3 зуд в заднем проходе и паховой области. Сегодня больно в туалет по-большому ходить. И кровь. Что это может быть?((( И да, мне 13. Можно ли мне одной сходить к врачу или только с родителями? Стыдно им об этом говорить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сахар в крови у вас. сначала идите к терапевту, потом вас направят к эндокринологу.
На диабет смахивает.

Белоснежка
#2

Возможно это глисты! При глистах есть запор и возможна кровь ) сходи с мамой к врачу , не думаю , что все серьезно) и не бойся) такое бывает с каждым

Гость
#3
Гость

сахар в крови у вас. сначала идите к терапевту, потом вас направят к эндокринологу.
На диабет смахивает.

Дурро, не пугай ребёнка. У меня тоже чешется периодически. Сахара нет и в помине. Автор, тяжёлое не таскала накануне?

Гость
#4

глисты или гемморой

Гость
#5

Геморрой, трещина, глисты. В любом случае, это к доктору.

Гость
#6

Паразиты. От них чешется.

Гость
#7

острицы.
мойте руки

Гость
#8

острицы,мойте руки ,и не лазийте в попе,жизненный цикл завершится и они пропадут,ведь им важно чтобы вы вновь проглотили их яйца.Можно пирантел в таблетках

rain
#9
Автор

Только без приколов и смеха пожалуйста. Уже дня 3 зуд в заднем проходе и паховой области. Сегодня больно в туалет по-большому ходить. И кровь. Что это может быть?((( И да, мне 13. Можно ли мне одной сходить к врачу или только с родителями? Стыдно им об этом говорить

возможно этт трещина или геморрой , но никак не глисты

Анастасия
#10

Мне 13. Я тебе советую лучше маме скажи, а там она ещё что нибудь придумает.

Дмирий
#11

Акридерм крем, мазь без разницы зуд проходит недели на 2

Б-р
#11

Пользовался мазью "Скиназол" помогает, но всё начинается сначала.

Мария
#11

Возможно это анальная трещина, или же глисты. У меня было похожее, шло больше недели, я маме утверждала что это анальная трещина в она что глисты, у меня и в то время ещё и глисты были, но лично мне мама давала сильную таблетку от глистов, глисты проходили а зуд нет, так вот, я заметила что когда я хожу в туалет по большому у меня начинается зуд, я думаю что это была анальная трещина, и вот в один день я не ходила в туалет по большому целый день, мне не хотелось, и на следующий день всё прошло... Досих пор не знаю что это за чертовщина была, боль была сильная.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: