Гость
Статьи
Зуд половых губ и …

Зуд половых губ и заднего прохода

Всем здравствуйте.Не знаю уже к кому обращаться.Меня около двух лет беспокоит зуд на половых губах и заднего прохода.Была у дерматолога,гинеколога,гастроэнтеролога,у проктолога.Дерматолог сказала что это дерматит,пролечилась,не помогло.По гинекологии все нормально.Гастроэнтеролог сказала сдать кал на острицы,острицы нашли, пролечилась,зуд не прошел.Проктолог поставил геморрой,пролечилась,зуд не прошел.Я пишу это со слезами на глазах.Два года я мучаюсь,и никто не может мне дать нормальное лечение.Не могу нормально спать,расчесала себе там все до крови.И даже не знаю к кому ещё обратиться 😭Может меня сглазили,готова уже к бабкам идти.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы щекочат

Pafnuty
#2

Это от воздержания, сексом надо регулярно заниматься как классическим, так и анальным и ничего там зудеть не будет.

Гость
#3

поменяйте белье, постельное белье и средства для стирки

Гость
#4

Сахар проверьте. Тоже дает зуд.

Гость
#5

Идите к психиатру за нейролептиками, тоже бывает.

Гость
#6

Молочница

Карандаш в ведре
#7

Купи себе дилдо по больше. Тот что есть зуд не снимет!

#8

Интересно, где эти врачи учились?

Гость
#9

Без фото твои жалобы не информативны

Гость
#10

Попробуйте мази против зуда.Антигистамины от аллергии.
На каждый вид гельминтов-своё лекарство.Может,не все виды уничтожили.Если дома есть животные,им тоже нужна обработка.

Гость
#11

Так может начинаться склероатрофический лихен. Нужна консультация очень грамотного дерматолога, а лучше специалиста по дерматозам вульвы.

Гость
#12

К бабкам идти точно не надо! А какие-то местные анастетики или средства применились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуня
#13

Разные варианты возможны, например грибок, сахар, паразиты или аллергия. Когда мой сын начал попу чесать, у него в инвитро нашли глисты, он у меня вечно живность бездомную таскает, хоть я и ругаюсь. В любом случае вам надо исключить любые варианты и вылечиться. Сходите сдайте анализы, можно тоже в инвитро, у них хорошие специалисты. Сразу несколько сдать, например на паразитов и аллергопробы, дальше - по результатам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема