Гость
Статьи
Зуд половых губ

Зуд половых губ

Девочки,подскажите,принимаю противозачаточные Димиа,уже вторую пачку.Начался очень сильный зуд,раньше был зуд,но не такой,после промывания ромашкой все проходило,а в этот раз не помогает,зудит уже третий день,расчесала уже до такой степени,что даже подмываться больно.к гинекологу попаду только через неделю т.к у нее все по записи.Скажите,может ли это быть от препарата Димиа?и какой способ есть избавиться от зуда?

Любовь
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем пимафуцин.

Гость
#2

ну уж точно не от таблеток) может супрастин выпить? а вообще конечно к врачу нужно.

гость
#3

Я тоже сталкивалась с такой проблемой. в аптеке купи порошок Вагил . расствори в теплой воде и подмывайся. Быстро поможет. А ходить с зудом это просто ужасно. хорошо помогает

Гость
#4

азпзпхаза ржака

Арумика
#5

Выделения есть? Молочница вполне может быть, содой подмойтесь, столовая ложка на литр воды

Гость
#6

кандидоз часто бывает на фоне противозачаточных,

Гость
#7

Женщина, да у Вас же ГОНОРЭЯ!!!

ни рыба ни мясо
#8

Было такое.Никакие спринцевания не помогли.Флуконозол одна табл. и свечи противогрибковые не помню какие проконсультируйтесь в аптеке там скажут какие взять.Тьфу тьфу уже пол года все в порядке.Тоже от ОК было.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

у меня такое было от аллергии (холод+на продукты)
чесалась всё и везде
как вылечила аллергию, так всё прошло.

ни рыба ни мясо
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня такое было от аллергии (холод+на продукты)
чесалась всё и везде
как вылечила аллергию, так всё прошло.

На холод бывает аллергия??

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12
ни рыба ни мясо

На холод бывает аллергия??

еще какая)
мы с мужем в одно время начинаем чесаться и с холодами зуд проходит)

даже когда тест проходила на аллергию, один из аллергенов был лед. сама удивилась. Она у меня сильнее, чем пищевая.

вот теперь до марта буду ходить с безобразными руками (шершавые, в болячках, как будто жесткие прыщи). крем не помогает.

Гость
#13
Гость

Крем пимафуцин.

+100500

никаких рыба ни мясо
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

На холод бывает аллергия??

еще какая)
мы с мужем в одно время начинаем чесаться и с холодами зуд проходит)

даже когда тест проходила на аллергию, один из аллергенов был лед. сама удивилась. Она у меня сильнее, чем пищевая.

вот теперь до марта буду ходить с безобразными руками (шершавые, в болячках, как будто жесткие прыщи). крем не помогает. Беда беда((((

Гость
#15
Гость

Крем пимафуцин.

ни рыба ни мясо

Было такое.Никакие спринцевания не помогли.Флуконозол одна табл. и свечи противогрибковые не помню какие проконсультируйтесь в аптеке там скажут какие взять.Тьфу тьфу уже пол года все в порядке.Тоже от ОК было.

Чз 5 дней выпейте вторую таблетку флуконазола

Гость
#16

гель лактацид с сиреневой надписью от раздражения. Быстро зуд снимает

Гость
#17

Одна таблетка Дифлюзола должна помочь

гость
#18

а я во время зуда по-молодости поймала мощнейший оргазм))

Гость
#19
гость

Я тоже сталкивалась с такой проблемой. в аптеке купи порошок Вагил . расствори в теплой воде и подмывайся. Быстро поможет. А ходить с зудом это просто ужасно. хорошо помогает

Кстати да, после вагила классное ощущение, снимает зуд. Еще можете фурацилин растворить в воде и подмыться, тоже неплохо. Но тем не менее идите к гинекологу.

Гость
#20

срочно к гинекологу!
Вероятнее всего трихомоназа, она трудно лечится, может там целый букет в подарок

Гость
#21
Гость

срочно к гинекологу!Вероятнее всего трихомоназа, она трудно лечится, может там целый букет в подарок

Трихомоназа чешется - капец, это правда. Др крови можно расчесать.

Ира
#22

У меня тоже на холод аллергия. Это ужасно, хочу сказать

гость
#23

флюкостат таблетки.поможет быстро.

Гость
#24

венерическое 100%

Гость
#25
Ира

У меня тоже на холод аллергия. Это ужасно, хочу сказать

так не ходи в мороз то без трусов

Люба
#26

Девушки, да что же вы сами себе лечение назначаете? Первое, обследование у гинеколога и второе анализ мочи и крови на содержание глюкозы в крови. Облегчить зуд поможет подмывание раствором соды. Плюс крема перечисленные выше.

Не я
#27
Гость

венерическое 100%

Бац! Словом все отмели! Чтоб мы без вас делали?
Может быть у девушки зуд потому что мужика хочет?

Гость
#28

У меня после гинеколога жуткий зуд был два дня, аж жгло. Потом само прошло.

Гость
#29

У слову раньше ничего подобного не было , ни цистита, ничего. Ни болезней никаких.
Больше никаких гинекологов.

Ирина
#30

Скорее всего это молочница вас беспокоит. Лечение: противогрибковое средство, потом восстановление флоры (мне гинокомфорт восстанавливающий нравится в этом отношении). Выздоравливайте!

Гость
#31
ни рыба ни мясо

На холод бывает аллергия??

У меня аллергия на холод

Гость
#31
ни рыба ни мясо

На холод бывает аллергия??

Еще как бывает сама каждую зиму мучаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Женщина, да у Вас же ГОНОРЭЯ!!!

Вы специалист по этому заболеванию?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: