Гость
Статьи
Грудь перестала болеть …

Грудь перестала болеть за 10 дней до месячных..

Здравствуйте! С мужем очень хотим малыша…Активно Пытаемся уже 3-й месяца. У меня за 11 дней до предполагаемых месячных начал тянуть низ живота как при месячных. Несколько дней тянул и перестал. Но остались странные ощущения в животе. Не очень приятные. Иногда покалывает то правый то левый яичник и как будто тяжесть в животе. Плюс ко всему у меня начала болеть примерно за 13 дней до месячных, но она болела дней 5 и перестала резко. До месячных ещё дней 9-10. Может ли это быть признаком б??? Делала тест три дня назад, показал «отрицательно» У кого нибудь так было ? Пожалуйста ответьте 🥲 #беременность #признаки

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть бы для начала почитали о процессе зачатия, как и когда оно происходит, а потом уже думали о беременности... Ну какие тесты и признаки беременности могут быть за такое время до задержки🤦‍♀️

#2
Гость

Вы хоть бы для начала почитали о процессе зачатия, как и когда оно происходит, а потом уже думали о беременности... Ну какие тесты и признаки беременности могут быть за такое время до задержки🤦‍♀️

Я знаю как и когда оно происходит. Овуляция у меня уже прошла неделю назад. Да, для теста ещё рано, может и на счёт симптомов накручиваю себя, так как очень желаннная беременность. Поэтому и написала сюда, чтобы прочитать индивидуальные случаи. Каждый организм индивидуален. А когда и как мне думать о беременности это не ваше дело. Вы мне не подружка, Имейте тактичность, прежде чем отвечать. Либо не отвечайте вообще.

#3
zlata

Я знаю как и когда оно происходит. Овуляция у меня уже прошла неделю назад. Да, для теста ещё рано, может и на счёт симптомов накручиваю себя, так как очень желаннная беременность. Поэтому и написала сюда, чтобы прочитать индивидуальные случаи. Каждый организм индивидуален. А когда и как мне думать о беременности это не ваше дело. Вы мне не подружка, Имейте тактичность, прежде чем отвечать. Либо не отвечайте вообще.

Овуляция была Даже не неделю назад, а чуть больше.

Гость
#4

Наверное, расстрою. У меня, всегда за 10 дней до м болит грудь, сильно. В прошлый раз как отрезало. Прочитала, что бывает такой обратный симптом, если всегда болела, то перестает. Но у меня просто так, не знаю, с чего вдруг. Но все в любом случае у вас станет известно позже, для тестов рановато, рбычно через 2недели после о делают, как раз когда задержка уже

Гость
#5
zlata

Я знаю как и когда оно происходит. Овуляция у меня уже прошла неделю назад. Да, для теста ещё рано, может и на счёт симптомов накручиваю себя, так как очень желаннная беременность. Поэтому и написала сюда, чтобы прочитать индивидуальные случаи. Каждый организм индивидуален. А когда и как мне думать о беременности это не ваше дело. Вы мне не подружка, Имейте тактичность, прежде чем отвечать. Либо не отвечайте вообще.

Процесс зачатия длится минимум 7 дней, может доходить до 10 дней. За это время никаких изменений в организме женщины не происходит. Гормон хгч начинает вырабатываться спустя сутки после имлантации, соответственно в крови может быть обнаружен уже на 2-3 день после имплантации. В моче нужная концентрация достигает уровня чувствительности теста гораздо позже, примерно на 5-6 день после имплантации. Тогда же этот гормон может оказывать влияние и на организм в целом, наряду с растущим прогестероном. Соответственно тест следует делать спустя минимум 10 дней после овуляции, но лучше через 14. Сдать кровь можно раньше. Ну и первые симптомы в виде изменения настроения, аппетита, запора могут появиться не раньше 12-14 дня после овуляции. А уж грудь начинает реагировать где-то на 8 неделе беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Процесс зачатия длится минимум 7 дней, может доходить до 10 дней. За это время никаких изменений в организме женщины не происходит. Гормон хгч начинает вырабатываться спустя сутки после имлантации, соответственно в крови может быть обнаружен уже на 2-3 день после имплантации. В моче нужная концентрация достигает уровня чувствительности теста гораздо позже, примерно на 5-6 день после имплантации. Тогда же этот гормон может оказывать влияние и на организм в целом, наряду с растущим прогестероном. Соответственно тест следует делать спустя минимум 10 дней после овуляции, но лучше через 14. Сдать кровь можно раньше. Ну и первые симптомы в виде изменения настроения, аппетита, запора могут появиться не раньше 12-14 дня после овуляции. А уж грудь начинает реагировать где-то на 8 неделе беременности

Сам процесс зачатия длится в среднем не более суток. Это имплантация длится 7-10 суток. И некоторые женщины способны чувствовать сам процесс имплантации. Симптомы: тянущая боль внизу живота как при месячных, или скудные выделения с примеси крови. А на счёт груди, Я вот опять таки скажу что у каждой женщины все происходит индивидуально. И грудь начинает болеть у многих сразу после овуляции и сильнее чем обычно, сохраняя чувствительность до самых родов, у некоторых на 8 неделе уже эта боль проходит. У кого-то она вообще не болит, или как вы говорите, начинает болеть только с 8 недель. Так же я читала, что у некоторых женщин начала болеть грудь в середине цикла и сразу перестала, стала мягкой за две недели до месячных. Это и стало для них первым признаком на ранней стадии беременности до задержки. Так что, Не у всех всё происходит так, как написано в интернете) Но не могу не согласиться с вами на счёт того, что мне нужно подождать, и пока что не накручивать себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: