Гость
Статьи
Беременна, ужасно …

Беременна, ужасно болит поясница

У меня задержка 13 дней, поясница отваливается 4 день лежу и не могу ничего сделать, каждый день рвет. Грудь болит только левая, соски с двух сторон болят, низ живота периодически тянет, горю, пью все время воду. Тест положительный с 11 дня, но был не яркий, сегодня сделала ярче. Голова болит, настроение скачет, вчера плакала весь день. Не могу понять вообще как это произошло, я жила раньше с парнем 8 лет не предохраняясь и ни разу не беременела, хотя очень хотела, я думала тогда что проблема во мне и когда в марте я встретила нового парня, то сказала что можно и не предохраняться, и два месяца все нормально было, а на третий задержка, до последнего не верила, думала что всё из за переезда, а теперь вот как. И он игнорирует меня уже 3 день, будто я пустое место, мне плохо, тошнит, болит, но ему нет дела до этого, он играет в мой компютер. А вчера купил пива, ещё и мне притащил, чтоб пила. Я не знаю что делать, я хочу уехать к себе домой от него, а дом за 2000 км, мне очень страшно, тут нет никаких врачей, глушь какая -то, я не знаю как мне от боли избавиться, что делать? И вообще должно такое быть или это не нормально?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас какой. Тест нашла где купить. остальное глушь?

Гость
#2

Об экстренной контрацепции не слышали или вы готовы рожать от парня,не от мужа?

Гость
#3
Гость

Об экстренной контрацепции не слышали или вы готовы рожать от парня,не от мужа?

Уже поздняк для экстренной.

Гость
#4

Тоже залетела.... Аборт сделала, мерзкое самочувствие была пока ждала когда можно будет аборт делать, и настроение было никакое и раздражало все, и живот болел и обмороки и стоматит во рту достал просто аппетит повысился, мрак кароче, после аборта предохраняюсь уже

Гость
#5
Гость

Об экстренной контрацепции не слышали или вы готовы рожать от парня,не от мужа?

Автор думала что она бесплодная и дала зеленый свет вообще парню не предохраняться, она думала экстренная контрацепция и непонадобиться!
Читай внимательнее...экстренная контрацепция нипричем

Гость
#6

Автор делай сборт
А ты что думала? Беременность и дети это не рай райский это тот еще адок и толи еще будет, весело станет когда родишь и до лактостаза доиграешься...

Гость
#7

Автор и что за тайга там у тебя такая и почему уехать не можешь??

Гость
#9

Уехать в какую-то глушь за 2000 км от дома, с непонятным парнем, который даже не муж, не предохраняться с ним, не работать и не иметь денег на аборт... Кажется, всё пошло не так далеко не вчера)))

#10

Человеку с которым вы живёте должно быть заметно что вам страшно и плохо. Не все и не сразу становяться проницательными, для некоторых важна наглядность. Если вам страшно и больно ведите себя так как будто вам страшно и больно.аивот если на все наплевать окружающим, это уже проблема. Но не катастрофа.

#11

Парень мне сенодня заявил чтобы я делала аборт или ехала к себе домой в Уфу. Я сказала я не буду делать аборт, он сказал ну дцпшника родишь при твоем образе жизни. Я сказала не твое дело и вещи собираю.

#12
Гость

Уехать в какую-то глушь за 2000 км от дома, с непонятным парнем, который даже не муж, не предохраняться с ним, не работать и не иметь денег на аборт... Кажется, всё пошло не так далеко не вчера)))

Да я жалею уже и он мне сказал сегодня что жалеет чио мы вообще познакомились, я ради него бросила парня с которым 8 лет жила, он сидел на зоне тогда, а сейчас на сво пошел после того как узнал что я от него уехала

#13

Первый триместра может быть сложным, у меня с последней беременностью был очень сильный токсикоз, а вот с первой вообще не чувствовала что беременна. Так что по разному протекает.
Вам важно сейчас, если не получалось раньше, начать вести здоровый образ жизни, больше гулять, кушать полезные продукты, отдыхать. По поводи болей к врачу обратиться. Они не только от беременности могут быть, но и от перегрузки, хондроз активизировался, почки простудили и много других причин.
Жить есть где? Хотите в Уфу поехать? А там родные или знакомые есть, кто сможет помочь? Вы дистанционно работаете или пока не работали? Есть на что жить?

Гость
#14

Очень сочувствую по поводу самочувствия и «парня», которого я бы бросила тут же..
надо сходить ко врачу , езжайте к родителям и сохраняйте малыша всеми вашими материнскими силами!
Обнимаю!

#15
Ирина

Первый триместра может быть сложным, у меня с последней беременностью был очень сильный токсикоз, а вот с первой вообще не чувствовала что беременна. Так что по разному протекает.
Вам важно сейчас, если не получалось раньше, начать вести здоровый образ жизни, больше гулять, кушать полезные продукты, отдыхать. По поводи болей к врачу обратиться. Они не только от беременности могут быть, но и от перегрузки, хондроз активизировался, почки простудили и много других причин.
Жить есть где? Хотите в Уфу поехать? А там родные или знакомые есть, кто сможет помочь? Вы дистанционно работаете или пока не работали? Есть на что жить?

Думаю в уфу ехать, парень настаивает на аборте, говорит что он подумао, что не время для ребенка, что я не смогу его воспитать, что он помогать не будет. Я работаю дистанционнл пожаю хаявки на электоичество, но жоход маленький в прошлои месяце 10 тыс, в этом 2 всего. Бывший парень согласился по 15 тысяч выплачивать в месяц, он сам сидит, как я уехала на сво напросился, так как мы вместе работали, брат его будет мне выплачивать

#16
Гость

Очень сочувствую по поводу самочувствия и «парня», которого я бы бросила тут же..
надо сходить ко врачу , езжайте к родителям и сохраняйте малыша всеми вашими материнскими силами!
Обнимаю!

У мегя умерли родители, никого нет, сейчас суды идут по поводу установления родства в уфе и наследства, отец мой умер триигода назад и не был официально оформлен моим отцом. Бабушка, его мать, старенькая, меня узнаёт время от времени, все забывает, навернл Альцгеймер, дядя ее сын, тоже не в себе, спился, дома у них хуже чем у бомжей ходят в туалет в ведро не выливают неделями, вонище там ужасная. Есть еще тетя, сестра матери (мать тлже умерла) , предлоожиоа помощь в качестве мебели некоторой на мою квартиру котлрая без мебели

#17
Гость

Очень сочувствую по поводу самочувствия и «парня», которого я бы бросила тут же..
надо сходить ко врачу , езжайте к родителям и сохраняйте малыша всеми вашими материнскими силами!
Обнимаю!

Так же общаюсь с матерью бывшегт парня, она сказала что я ей теперь никто, но все равно ей меня жалко и чтоб ребенка оставляла и жила в уфе, Что все образуется, узнавала причину по которой я рассталась с ее сыном, узнав что он меня был очень расстроилась

#18

Здравствуйте, автор! Вы большая молодец, что боретесь за сохранение малыша всеми силами несмотря на все невзгоды, вы смелая и отважная, настоящая мама. Я очень вас понимаю и поддерживаю так как когда я забеременела младшим ребёнком, всё в жизни было против его рождения.

Гость
#19

Ситуация на первый взгляд патовая, и вам будут писать всякие гадости, но вы не обращайте внимания! Ведь вокруг вас есть люди, которые готовы прийти на помощь узнав о вашей ситуации. Ребенок этот будет вам опорой и поддержкой в будущем, не важно как сложится, ему на нужны модные тряпки и прочий хлам. Ему нужна только вы, и ваша любовь!

#20

Да, я сегодня была на узи и у гинеколог, все хорошо, сердце бьётся 6 недель

#21
Yulcat

Да, я сегодня была на узи и у гинеколог, все хорошо, сердце бьётся 6 недель

Как я рада за вас, Слава Богу!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#22

После приема препарата Ревмафлекс ушли напряжение и боль в пояснице. Стало легче двигаться. Смогла работать на огороде без не болевых последствий. Состав препарата хороший, натуральный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: