Гость
Статьи
Димексид во время …

Димексид во время беременности

Девочки! Нужна помощь срочно! Мне завтра ложиться в роддом, я в среду сделала впервые шугаринг в интим зоне, сначала пошло раздражение, потом вся покрывалась прыщиками с гноем, написала девочке которая делала шугаринг, она написала чем обрабатывать, но мне показалось что толку нет и нашла в инете примочки с Димексидом, делала их несколько дней, потом прочитала что он противопоказан при беременности и теперь переживаю чтобы никак не повлияло на ребенка.
Кто был в такой ситуации, отзовитесь пожалуйста.
#беременность #димексид

1 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

вообще он противовоспалительный, проникает через кожные мембраны, но вряд ли добрался до плода, так как его локализация для применения - наружные области воспаления. не переживайте, но на будущее читайте инструкцию и без рекомендаций врача не назначайте сами себе лекарства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: