Гость
Статьи
Мой диагноз: привычное …

Мой диагноз: привычное невынашивание беременности

Мой диагноз: привычное невынашивание беременности. 1я беременность выкидыш, 2я замершая, 3я замершая. В мае забеременела, всё шло хорошо, сегодня сходила на узи и снова замершая беременность на 6 неделе. Все ЗБ были на 5-7неделе. И опять через всё это проходить. Поплакала, успокоилась. Пытаюсь держать себя в руки. Я сильная, справлюсь. Рядом любящий и поддерживающий муж. Мне жаль , что у нас сново не получилось. Никто кроме нас двоих не знает об этом. Мне хотелось бы поделиться хоть с кем-то , кроме мужа. Те кто тоже проходил через это я с вами, мы сильные, у нас всё получится. Я не собираюсь опускать руки. У нас всё получится.

верить
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется выразить слова поддержки. Заветный ребеночек обязательно у вас будет. Главное найдите хорошего специалиста, следуйте рекомендациям!

Непсихолог
#2

врачи совсем очумели!
не знают как помочь людям Б сохранять!

милая автор, я не знаю какие именно витамины-минералы нужны для сохранения Б, но я знаю людей которые знают. погуглите Софья Доринская (советский врач) и еще труды Надежды Семеновой (ее бестселлер Исцелись от паразитов). это азы.

Гость
#3
Непсихолог

врачи совсем очумели!
не знают как помочь людям Б сохранять!

милая автор, я не знаю какие именно витамины-минералы нужны для сохранения Б, но я знаю людей которые знают. погуглите Софья Доринская (советский врач) и еще труды Надежды Семеновой (ее бестселлер Исцелись от паразитов). это азы.

О, притащилась реклама шарлатанов

Гость
#4
Непсихолог

врачи совсем очумели!
не знают как помочь людям Б сохранять!

милая автор, я не знаю какие именно витамины-минералы нужны для сохранения Б, но я знаю людей которые знают. погуглите Софья Доринская (советский врач) и еще труды Надежды Семеновой (ее бестселлер Исцелись от паразитов). это азы.

О чем вы вообще...Так ведь наоборот хорошо - выкидыш и замершие Б происходят когда есть какое либо генетическое отклонение и организим самопроизвольно избавляется от такого плода, поэтому уж лучше замершая или выкидыш, чем рожать уродов

верить
#5
Гость

Хочется выразить слова поддержки. Заветный ребеночек обязательно у вас будет. Главное найдите хорошего специалиста, следуйте рекомендациям!

спасибо за поддержку, не перестаем верить

Гость
#6

Автор, вам тут написали уже...если плод замирает, значит, на то есть генетические причины. Природа говорит нет. А вы упрямо пытаетесь. Усыновить, возможно?

Гость
#7

Племянница с таким же диагнозом. Верила. Добивалась. Анализы показали 90% несовместимость. Лечилась. Беременность тяжелая. Родила дочь. Есть проблемы со здоровьем у ребенка.

Подумайте : вы готовы к такому??

Гость
#8

А почему так получается? Что врачи говорят?

#9

На свертываемость крови проверялись? И к генетику тоже загляните. К сожалению, может оказаться так, что выбор - или жить с этим мужем без детей, или уходить и рожать от другого человека. Ну или как вариант, если муж не против - рожать с использованием донорских материалов. Технически даже можно, чтобы "никому не обидно", взять одну донорскую яйцеклетку и оплодотворить спермой мужа, и взять свою яйцеклетку и оплодотворить донорской спермой, и сделать ЭКО с ними двумя. Но понятно, это дорого.

#10

Вы у репродуктолога были? Причины замерших знаете? На генетический анализ сдавали?

Гость
#11

У меня было 5 замерших беременностей. 1 о первого мужа, 3 от второго, и еще одна от донора. Еще было 1 неудачное эко. Причину не установили. Последняя беремеоосьи была с патологией. Буду ли продолжать- нещнаю, скорее нет. Мне уже 40 лет. Вам желаю удачи!

Гость
#12

Не плачьте. Нет и нет. Может несоместимы с мужем? Жизнь не заканчивается если детей нет.

Гость
#13
Гость

Племянница с таким же диагнозом. Верила. Добивалась. Анализы показали 90% несовместимость. Лечилась. Беременность тяжелая. Родила дочь. Есть проблемы со здоровьем у ребенка.

Подумайте : вы готовы к такому??

Капец. Уж лучше без таких детей и проблем. Вот уж точно дети-паразиты.

Гость
#14

У меня тоже проблема невынашивания, 4 замершие. Врачи выявилии тромбофилиб, но мне не помогли уколы. Пошла к психллогу и психотерапевту, так как очень тяжело это переживать. После пстихотерапии поняла, что больше не хочу пробовать, очень сильная душевнач боль и с каждой неудачей хуже. уже 40 лет, пробовала последий раз в 37.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Не плачьте. Нет и нет. Может несоместимы с мужем? Жизнь не заканчивается если детей нет.

Вы не в теме, видимо. Не существует никакой несовместимости, есть только недообследованность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: