Гость
Статьи
Когда и как вы родили?

Когда и как вы родили?

Привет девченки. Знаю конечно, что у всех по разному и все индивидуально, но хотелось-бы послушать ваши истории. У меня 39 неделя беременности, часто тянет и каменеет них живота и поясница болит, но т.к. быстро проходит, понимаю, что это тренировочные. Очень жду рождения своего малыша, но т.к. у меня первая беременность и толком ничего не знаю, хотелось бы послушать как у вас все было. Если не трудно ответьте на эти вопросы пожалуйста:
1) В какой неделе беременности вы родили? (слышала, что первородящие перехоживают)
2) В каком часу вы родили? (Правда-ли, что схватки ночью часто начинаются?)
3) Как у вас началось все? Сначала воды отошли или схватки начались?
4) Былы-ли у вас какие-то предвестники, чувство, чито скоро начнется или все началось внезапно и быстро?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила на 39 неделе, схватки начались ночью, сначала отошли воды, был какой-то щелчок прям. Но почувствовала, что все вот-вот начнется часа за 3-4, появилось необъяснимое чувство тревоги и начала бегать по большому в туалет. Роды были тяжелые, 12 часов, родила в 13.05

#2

1) 40 недель. А хотела ещё на 38
2) В час ночи. Неожиданно. Не спалось, сели с мужем фильм смотреть и тут воды отошли. И не то, чтобы фильм на это как-то повлиял.
3) воды отошли, схватки были слабые. Уже к утру поставили симуляторы родовой деятельности. Возможно потому, что последние 3 дня перед родами мучала бессонница и была уже ослаблена.
4) Некие изменения были, но не те, что я ожидала и обычно описывают, поэтому ничего в моменте не поняла.
Тяжело и долго рожала, мучительно, можно сказать. Ну ничего, прожила и пережила. Возможно, поэтому больше детей не хочу.

#3

пКс на 38 недели

Гость
#4

Родили в прошлом году

Гость
#5

На узи ставили предполагаемую дату родов. В этот день стали подтекать воды. Поехала в роддом. Там посмотрели, сказали, что будешь рожать. Я осталась. Ночью этого дня родила. Ничем не стимулировали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Первые роды в 40 недель (на несколько дней от ПДР переходила), схватки в 3 часа ночи начались, родила в 3 часа дня, воды не отходили совсем (прокалывали пузырь), из предвестников - самоочищался кишечник. Вторые роды в 39 недель (за неделю до ПДР), схватки в 9 утра начались, родила в 3 часа дня, воды также не отходили - прокалывали, также бегала в туалет по большому много раз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: