Гость
Статьи
Бледная вторая полоска

Бледная вторая полоска

Первый день задержки , на тестах слабая полоска, может ли быть это беременностью ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не могу прикрепить сюда фото , но утром и вечером тесты из разных упаковок показали очень бледную полосу , едваразличима

#2

Да, может. Сделайте ещё один тест и убедитесь в беременности. Далее в 5 недель акушерских (отсчитываете от 1 дня последних месячных) идёте на узи чтобы убедиться что плодное яйцо в матке.

Гостья
#3

Сделайте тест через 2 дня утром. Как правило, тест гормона ХГЧ утром виден ярче, чем вечером.
Но скорее всего у вас беременность)

#4
Гостья

Сделайте тест через 2 дня утром. Как правило, тест гормона ХГЧ утром виден ярче, чем вечером.
Но скорее всего у вас беременность)

А электронный тест точнее , думаю сделать его ?

Гостья
#5
Val2323

А электронный тест точнее , думаю сделать его ?

Недавно слушала гинеколога, она сказала, что сейчас абсолютно все тесты сверхчувствительны. И дорогие, и дешёвые, и электронные, и обычные)

Гостья
#6
Гостья

Недавно слушала гинеколога, она сказала, что сейчас абсолютно все тесты сверхчувствительны. И дорогие, и дешёвые, и электронные, и обычные)

Я недавно покупала самый дешёвый тест. Показал вторую бледную полоску. Сделала такой тест на след. день рано утром, полоска была уже яркая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#7

Да, на маленьких сроках может быть бледной. А может реагент. Мой совет сходить в лабораторию и сдать хгч. Я в такие моменты в инвитро хожу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: