Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Всем прекрасным девушкам здравствуйте!
20 дней назад был прерванный па(парень предложил попробовать),вот сейчас думаю думаю могу ли я быть беременна?
тесты делала,все отрицательные,никаких симптомов беременности нет,па был за 6 дней до месячных(они пришли,но были не долго и крови меньше), следующие месячные через 2 недели,стоит ли как-то переживать?
сама ребенка не хочу, еще молодая, нужна финансовая стабильность.
И когда стоит опять сделать тест?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тем вопросом ты задаёшься... Надо спросить себя - а тому ли я дала?

Феминист
#2

Ты не беременна. Но чтобы впредь таких вопросов не возникало, запомни и неукоснительно соблюдай простое правило: ноу кондом = ноу секс. Ферштейн?

Гость
#3
Феминист

Ты не беременна. Но чтобы впредь таких вопросов не возникало, запомни и неукоснительно соблюдай простое правило: ноу кондом = ноу секс. Ферштейн?

спасибо огромное за ответ, все никак не могу успокоить себя,что не беременна,больше таких ошибок совершать не буду!дура я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#4

Сходите на хгч в инвитро, сделайте анализ. Это лучше чем себя мучить догадками

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: