Гость
Статьи
Тянет живот на …

Тянет живот на начальном сроке беременности

тест положительный. срок 4 недели. тянет низ живота как при месячных, но не настолько сильно. это нормально? вообще болезненные ощущения внизу живота при начале беременности это норма? у кого-то так было? что вы ощущали когда забеременели? переживаю за внематочную #беременность #живот

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норма. Внематочную легко исключить УЗИ. Я бы к гинекологу сходила и поддержку бы еще выписала.

Гость
#2

Это может быть вполне нормальным. На таком сроке боль в матке можно не отличить от месячных. Сходите на прием к гинекологу, не накручивайте себя.

#4
Гость

Русский учи, дура неграмотная
И к врачу вали, у тя угроза выкидыша

как же тебя жизнь обидела, столько злости
бесплодная что ли, вот и бесишься ))

Гость
#5

У меня тоже так болело в то время когда должны были начаться месячные. Так что это вариант нормы, если боль конечно не сумасшедшая, а как перед м

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

У меня тоже так болело в то время когда должны были начаться месячные. Так что это вариант нормы, если боль конечно не сумасшедшая, а как перед м

да, боль как перед месячными
а сколько у вас по времени так болело?
а то у меня больше недели уже так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: