Гость
Статьи
Высокий ХГЧ

Высокий ХГЧ

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста у меня высокий ХГЧ, при том что ПЯ всего 8 мм что соответсвует срок 5 нед, мне срок ставят больше 6 недель,
Последние Кд 06.06.23
ХГЧ 14.07-21720
16.07.-35068
18.07.-50898
Читала что это аномалия, у кого то так было? чем закончилось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ставит? Акушерские и считаются от первого дня цикла последних месячных. А зачатие явно после овуляции, так что 5 -норма

Гость
#2
Гость

Кто ставит? Акушерские и считаются от первого дня цикла последних месячных. А зачатие явно после овуляции, так что 5 -норма

по узи ставят седьмую неделю, а по мес 5-6 , при этом когда я пришла на прием врач спросила хгч какой я ответила- ссказала ого,почему такой высокий

#3

ХГЧ у всех растёт индивидуально, на таком сроке лучше отслеживать динамику на узи.

#4
Гость

по узи ставят седьмую неделю, а по мес 5-6 , при этом когда я пришла на прием врач спросила хгч какой я ответила- ссказала ого,почему такой высокий

У врача-то не спросили о чём говорит высокий хгч?

Гость
#5
Ирина

У врача-то не спросили о чём говорит высокий хгч?

Спросила, либо двойня, либо паталогия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Спросила, либо двойня, либо паталогия

Дождитесь узи. Надеюсь оно будет радостным для Вас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: