Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Мне 16 лет , занималась сексом , в порыве возбуждения он немного «потерся» и вошел без защиты , мы так проделали несколько раз . До этого он писал 3 за день и не эякулировал примерно 12 часов , тогда было что-то между средней и низкой вероятностью беременности . Очень переживаем , чего ждать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сижу думаю. Как прекрасно что мне мужики не нравятся. Многие проблемы решает кстати. Если боитесь не спите. То что вы будете таблетки принимать или он, пользоваться презервативами, никакой гарантии от беременности не дает.

Гость
#2
Gregory Pechorin

Сижу думаю. Как прекрасно что мне мужики не нравятся. Многие проблемы решает кстати. Если боитесь не спите. То что вы будете таблетки принимать или он, пользоваться презервативами, никакой гарантии от беременности не дает.

Мужчина может и понравиться.

Ты можешь и не доверять
Но член не вздумай отвергать!

#3

Чего ожидать от незащищённого полового акта? Беременности конечно.

#4

А почему презервативы не купили? Зато занимаетесь ненужными подсчетами

Гость
#5

Беременности ждать. Почему никак не защищаетесь?

Гость
#6
Gregory Pechorin

Сижу думаю. Как прекрасно что мне мужики не нравятся. Многие проблемы решает кстати. Если боитесь не спите. То что вы будете таблетки принимать или он, пользоваться презервативами, никакой гарантии от беременности не дает.

Я все прекрасно знаю ,а «боитесь-не спите» не работает , знаете что такие физиология ?

#7
Гость

Я все прекрасно знаю ,а «боитесь-не спите» не работает , знаете что такие физиология ?

Знаю. Мастурбацию никто не отменял. Да и вообще смысл ныть. Тут как бы никто не застрахован. Так говорите будто есть вариант 100% не забеременеть, разве что пойти и спираль поставить или еще что.

Гость
#8

Иди покупай пеленки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если бы он переживал, то берёг бы Вас и в самом лучшем случае не домогался бы вообще, а так хотя бы предохранялся. Так что переживания только Ваши личные, а ему удовольствие любым путём получить охота. Что Вы от такого интима получаете не понятно.
Лучше думать до, а не после свершившегося. И о себе в первую очередь. Если вдруг забеременеете, то отвечать Вам, а не ему. Хорошо, если он ещё останется с Вами в этот момент. Обычно сразу сливаются. А девчонки потом думают рожать или аборт с последствиями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: