Гость
Статьи
"ЭКО" и его …

"ЭКО" и его последствия

Добрый день.
Хочу рассказать про такой случай. Несколько лет ко мне подошла коллега по работе, не старая ещё и симпатичная. Попросила стать донором спермы. У них с мужем не получалось никак зачать, по вине мужа, свинкой он переболел что ли ..в общем Рашиди через ЭКО. Обещала деньги (а вот этого ей делать не стоило бы) Черт меня дёрнул сказать в ответ что семя мое она получит, даже бесплатно но только народным способом. Сразу поняла о чем я, сначала вспыхнула а потом согласилась. Кувыркались мы несколько раз пока тест не показал две полоски. Раздобыла где-то справку о проведении ЭКО из левого медцентр а чтобы мужа не волновать. Родился у нее сын. Все бы хорошо, но с мужем у нее начались скандалы, подали на развод. Стала опять подкатывать ко мне, мол давай я тебя с сыном познакомлю, твоя кровь а ты совсем его не знаешь. Похоже рассматривает меня как запасной вариант. Дама приятная, есть общий сын но слаба на передок. Точно знаю что путалась с директором уже после декрета, муж их спалил, отсюда и развод. Может это я виноват что ее совратил тогда. Говорят что жене стоит изменить один только раз, потом внутренние запреты сломаны, ей это понравилось и поэтому не хочу ее в жены. Но она настырная. Хочу ей ещё раз ...да так чтобы неделю ноги прямо ставить не могла. А потом послать. #ЭКО

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ддроччер, эко втихоря от мужа не сделают.

Гость
#3

Отправь эту калошу на свалку истории и никогда больше не общайся с ней.

Гость
#4

Разводка ! Хоть погугли ,что такое ЭКО, прежде, чем сочинять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Бондаренко В.Н. - оч сильный репродуктолог, она мне помогла дочу зачать. она крутая, но вроде сейчас только платно работает. Как человек очень приятная, добрая, отзывчивая, отвечает на тел звонки, объясняет, успокаивает. Знаю ее еще со времен ПМц когда она работала, к ней многие шли. Сейчас она на МД групп на 3 этаже, зав отделением, была у нее на консультации (планируем). Также уделяет достаточно времени, как и раньше. Раньше она брала омс, сейчас вроде только платно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: