Гость
Статьи
Можно ли пить этот …

Можно ли пить этот препарат первый триместр, если уже начался 2?

Дело в том что у меня 10,5 недель, и мне врач только сейчас назначал элевит, но первый триместр заканчивается, можно ли допить его на 2м триместре???? #беременность

Зззз
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь производители уже снизили дозировку витамина А в Элевите?

Зззз
#2
Гость

Надеюсь производители уже снизили дозировку витамина А в Элевите?

Я откуда же знаю.

#3

Спросите у врача. Элевит есть разный. Есть пренаталь, который не делится по триместрам. А есть тот, что по триместрам разделен.

Гость
#4

Если допьете Элевит первый триместр во втором ничего страшного не произойдет

#5
Ирина

Спросите у врача. Элевит есть разный. Есть пренаталь, который не делится по триместрам. А есть тот, что по триместрам разделен.

Врач назначил пренаталь, но суть в том то что в аптеке сказали это одно и тоже и продали первый триместр, вы представляете.. врач в отпуске

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
malыш

Врач назначил пренаталь, но суть в том то что в аптеке сказали это одно и тоже и продали первый триместр, вы представляете.. врач в отпуске

Пейте первый триместр, а потом на второй купите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: