Гость
Статьи
Я забеременела в 17

Я забеременела в 17

здравствуйте, у меня такая проблема, не знаю что и делать. в общем мне 17 лет, была на тусовке и получилось так что я от кого-то беременна. связи у меня были только с 2 парнями, а в последний раз я ничего не помню от слова совсем. появились подозрительные симптомы, задержка 9 дней, сделала тест-показал 2 полоски((( как быть, не знаю. аборт?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Маргарет
#1

Ну смотри автор, сперва к врачу сдать ХГЧ.
Если подтвердиться решать самой.
Ребенок это ответственность на 18 лет так точно а то и больше.
Хочешь этого - рожай, нет - делай аборт, это свободный выбор. Но сперва к врачу.

Гость
#2

На твое усмотрение,хочешь рожай . Главное не неси потом дитачку на шею родителей а сама в клуб

Сглымс)
#3

Девочка иди почитай книжку на лето,а не тролль.

Гость
#4

Повезло. Лучше в 17 родить, чем в 37.

Гость
#5

Идти к маме, если мама будет содержать вас с ребенком, тогда оставляй. Но помни, тебе еще надо будет выучиться, это тоже деньги.

Ихтиолог-серпентолог
#6

Рожай. Государству нужны солдаты.

Гость
#7
Гость

Повезло. Лучше в 17 родить, чем в 37.

одинаково нелепо.

Гость
#8

Потом удивляются, почему мужчины их взамуж не берут)))
Когда со школьной скамьи начанают таскаться и спать с кем попало. Аборты делают, чаще, чем простудой заболевают.
Посоветывал бы к отцу с этой проблемой идти, так нет ведь его у тебя.
А мать такая же, ведь от осинки не родятся апельсинки

#9

аборт конечно.
У тебя вся жизнь впереди. Учиться, зарабатывать деньги, путешествовать, покупать машину, ходить по ресторанам...

Гость
#10

Это ж сколько надо выпить или что там у вас ...раз не помните что было...это дно.
Жаль вас и вашего ребенка.

Совет: Запомните пить вам не надо от слова совсем никогда нисколько вообще

Гость
#11

Тебя по кругу что ли пускали? Пьяная баба-пиз..де не хозяйка так что ли получается?

#12

АХАХАХАХАХАХ лошара. (Арсений Попов)

Гость
#13

Мдааа. Бедные ребенок, или его абортируют или ему достанется мама без мозгов 🤦‍♀️

Гость
#14

Аборт очень плохо, я прошла через это, теперь бы рожала и по возможности семью создавала бы.
Если совсем не хотите - оставьте в роддоме - там очередь на усыновление огромная!

#15

Оставить ребенка для вас будет лучше. Вы научитесь брать ответственность, прийдется обеспечивать себя и ребенка. Все в ваших руках. После аборта можете совсем бесплодной остаться, будете потом себя корить. Ребенок не помеха ни в самореализации, ни в личной жизни. Конечно, для ночных пьянок времени не останется, но вы же наверно и сами понимаете, что так будет лучше.

Гость
#16

Дорогая, милая девушка. Я очень рада за вас и вашего малыша. Оставьте малютке жизнь. Вы молодая и у вас много сил. У вас все получится, главное окружить себя людьми, которые поддержат. Аборт оставляет большую дыру в душе на всю жизнь. Был такой опыт, никому его не пожелаю. Помощи Божией вам ❤

Гость
#17
Гость

Аборт очень плохо, я прошла через это, теперь бы рожала и по возможности семью создавала бы.
Если совсем не хотите - оставьте в роддоме - там очередь на усыновление огромная!

Пи//ссс//дешь. У нас детдома переполнены. Никому эти дети не нужны.

Гость
#18
Юлия

Оставить ребенка для вас будет лучше. Вы научитесь брать ответственность, прийдется обеспечивать себя и ребенка. Все в ваших руках. После аборта можете совсем бесплодной остаться, будете потом себя корить. Ребенок не помеха ни в самореализации, ни в личной жизни. Конечно, для ночных пьянок времени не останется, но вы же наверно и сами понимаете, что так будет лучше.

Ну, в личной жизни, ребенок конечно не помеха, особенно если отчим окажется педофилом, как это часто и бывает)

#19

"Кто безгрешен пусть первым бросит камень". Да, вам 17 и в ваши планы не входило материнство. Но ребёнок вам послан не просто так, ой так получилось, значит пора повзрослеть и не ходить кривой дорогой. Становитесь матерью, выкиньте мысли про аборт, у вас вся жизнь впереди, не омрачайте её себе избавлением от ребёнка. Да, будет нелегко, но найдите в себе мужество сохранить ребёнка и вам не придётся жалеть. Посмотрите фильм, найдите время, " Право выбора". Там вся правда об абортах, на многое посмотрите другими глазами.

#20

А от кого? Может это была я?

Гость
#21

Аборт никому не посоветую. Там ребенок, его жизнь уже началась. Ну что делать, сохранять и рожать. Ты справишься в любом случае. Те, кто родил никогда не жалеют! Сил вам, пусть всё будет хорошо. Надеюсь вы примите взрослое решение - сохранить ребенка!

Гость
#22

Похоже, что изнасилование. Ты сама знаешь, что делать. Ведь если родишь, то он будет такой же как и его отец. Срок идеален для мед аборта. У эмбриона нет сознания и он не чувствует боль. Главное после тщательно предохраняться. А лучше какое-то время вообще не вести половую жизнь, ведь после аборта повторная беременность часто случается. Всë будет хорошо!

Гость
#23

Рожайте. Вы молоды, ребенок быстро подрастет и вся жизнь у вас еще впереди. Свой ребенок это замечательно, ваш сын или дочка. Счастья вам)

Гость
#25

Напигите мне в лс, я перинатальный психолог, помогу принять решение.
89251068097 Яна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Рожать. И больше не ходить на тусовки. В следующий раз что-то похуже может случиться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: