Гость
Статьи
Кто присутствовал на …

Кто присутствовал на родах?

От куда пошло? "Если муж увидет, как жена рожает, то он больше не захочет"

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошло от обращения к психологам после этой таких случаев

пффф
#2

мужчина стоит не между ног,он стоит сбоку как правило держит за руку,поэтому ничего страшного (раскрытия и крови-мяса)не видит.
я считаю как врач,это надо сделать обязательным присутствие мужа,потому что раньше мужчине давали на руки кулёк и все...он тупо не понимал через что женщина проходит,не видел,не осознавал и как итог ни жену ни ребенка не берёг,-вставай и паши....сейчас он даже немного вовлечен в процесс помогает дышать,растирает.Моё мнение это полезно знать -видеть-пройти вместе -боль,пот,кровь-РЕАЛИИ откуда берутся дети.что женщина отдаёт от себя что бы дать миру жизнь .что за эльфы там к психологам обращались я не знаю.никогда не слышал.
сам на родах конечно же был.это даже не обсуждалось,ибо поддержка,помощь и я отец-это мой тоже процесс.

Гость
#3

Пошло от дальнейшего отношения , точнее от " отношения "

Гость
#4
Гость

Пошло от обращения к психологам после этой таких случаев

Только в России у мужчин такая проблема почему-то. Во всем мире женщины с мужьями рожают по 2-3 ребенка и никаких проблема у них нет. Может психика слишком слабая у российского народа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Только в России у мужчин такая проблема почему-то. Во всем мире женщины с мужьями рожают по 2-3 ребенка и никаких проблема у них нет. Может психика слишком слабая у российского народа?

Такое ценят любители больших семей , надо искать просто получше ценителя , не торопясь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: