Гость
Статьи
Сегодня сделала …

Сегодня сделала электронный тест - показал "беременность 1-2 недели"

Девушки здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким. Был половой акт 27 числа, 28 числа пошли месячные. Пришли как надо по календарю и прошли нормально. Сегодня сделала электронный тест - показал "беременность 1-2 недели" . Пошла в аптеку и купила ещё два, обычный и электронный. Обычный показал одну полоску, электронный показал "не беьемена". Тесты покупала точь в точь одинаковые. Поехала к гинекологу, на осмотре на кресле она сказала, что матка расположена нормально и не привычно для беременности, поэтому скорее всего её нет, но надо сдать кровь на хгч. Завтра иду сдавать. Может у кого такое было подобное? Как вообще электронный тест может так ошибаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любые тесты могут косячить на таких ранних сроках. Наберитесь терпения, не изводите себя. Через несколько дней все будет ясно

#2

Электронный однажды показал беременность, остальные 2 не беременна показали. На след день в платной все посмотрели, беременности не было. Так что бывает такое, тесты иногда врут

Автор
#3
Звëздочка

Электронный однажды показал беременность, остальные 2 не беременна показали. На след день в платной все посмотрели, беременности не было. Так что бывает такое, тесты иногда врут

Сдала кровь вчера, жду результатов. Ситуации у нас похожи, надеюсь, и исход будет такой же. Просто сам факт того, что электронный тест так накосячил, обычно все говорят, что они самые точные, и вот тебе такое. Спасибо за ответ!

#4
Автор

Сдала кровь вчера, жду результатов. Ситуации у нас похожи, надеюсь, и исход будет такой же. Просто сам факт того, что электронный тест так накосячил, обычно все говорят, что они самые точные, и вот тебе такое. Спасибо за ответ!

Напишите о результатах тогда, очень интересно. Думаю, от неправильного хранения в аптеке / при перевозе, производственного косяка может быть ложноположительный результат, хотя это и очень редко. Лучше брать 2-3, это я уже точно поняла после того случая

Автор
#5
Звëздочка

Напишите о результатах тогда, очень интересно. Думаю, от неправильного хранения в аптеке / при перевозе, производственного косяка может быть ложноположительный результат, хотя это и очень редко. Лучше брать 2-3, это я уже точно поняла после того случая

Здравствуйте!) Простите, что поздно. Тест на хгч пришёл низкий, беременность отсутствует. Врач меня ещё раз посмотрела, матка в норме. На УЗИ тоже никаких отклонений нет. Месячные пришли 3 дня назад. Ошибся электронный тест 🤦🏽‍♀️ Решила его, кстати, разобрать. Внутри оказалось два обычных дешёвых теста и датчик. Один тест показал две полоски (я прочитала, он всегда показывает две), второй тест показал одну. Черт его знает, как вообще мог вылезти положительный при таком раскладе. Гинеколог сказала, что мой случай не первый и что лучше не брать электронные тесты.

#6
Автор

Здравствуйте!) Простите, что поздно. Тест на хгч пришёл низкий, беременность отсутствует. Врач меня ещё раз посмотрела, матка в норме. На УЗИ тоже никаких отклонений нет. Месячные пришли 3 дня назад. Ошибся электронный тест 🤦🏽‍♀️ Решила его, кстати, разобрать. Внутри оказалось два обычных дешёвых теста и датчик. Один тест показал две полоски (я прочитала, он всегда показывает две), второй тест показал одну. Черт его знает, как вообще мог вылезти положительный при таком раскладе. Гинеколог сказала, что мой случай не первый и что лучше не брать электронные тесты.

Спасибо за ответ, теперь будем знать что его точно брать не нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Здравствуйте!) Простите, что поздно. Тест на хгч пришёл низкий, беременность отсутствует. Врач меня ещё раз посмотрела, матка в норме. На УЗИ тоже никаких отклонений нет. Месячные пришли 3 дня назад. Ошибся электронный тест 🤦🏽‍♀️ Решила его, кстати, разобрать. Внутри оказалось два обычных дешёвых теста и датчик. Один тест показал две полоски (я прочитала, он всегда показывает две), второй тест показал одну. Черт его знает, как вообще мог вылезти положительный при таком раскладе. Гинеколог сказала, что мой случай не первый и что лучше не брать электронные тесты.

У меня тоже так тест показал тоже разбирала и те же результаты у дешовых двух частей внутри теста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: