Гость
Статьи
Стресс при …

Стресс при беременности

Всем привет. Такая ситуация. Я беременна. 27 неделя. Низкая плацентация. Работаю не так давно оператором в кв. Предлагаю кредиты. Поменять работу не могу именно из-за беременности.
Проблема в том, что тянет живот. Будто пресс качала. Именно на работе. Ну и когда долго стою. Тянет также.
Думаю из-за стресса. Я не уверенный в себе человек. Всегда что-то накручиваю. Общаюсь много с негативными людьми и не привыкла к новому месту. Не успела прийти сюда работать появилось куча информации. Боюсь не справиться.
От этого тянет.
Кто был в такой ситуации? Что делали?
Сейчас на работе сижу. Живот тянет. Номер свой врач мне не дал. Как-бы терпимо, но от этого ещё страшнее

#беременность #стресснаработе #больприбеременности #стрессприбеременности

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая плацента очень часто у беременных до 30 недель не ставят это в угрозу и патологию . Те до 30 Нед нормально . Боли тоже нормально по идее тк матка растет и давит . У меня лично болел мочевой пузырь если много ходила и поясница если много лежала . У некоторых геммой вылазит даже . Возможно из-за того что долго сидите вы у вас боли . Идите что бы убедиться на внеплановый прием к гинекологу своему или любому свободному в вашей клинике . Нервничала я тоже очень много гормоны и накручивала себя - живот не болел было общее состояние плохое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Низкая плацента очень часто у беременных до 30 недель не ставят это в угрозу и патологию . Те до 30 Нед нормально . Боли тоже нормально по идее тк матка растет и давит . У меня лично болел мочевой пузырь если много ходила и поясница если много лежала . У некоторых геммой вылазит даже . Возможно из-за того что долго сидите вы у вас боли . Идите что бы убедиться на внеплановый прием к гинекологу своему или любому свободному в вашей клинике . Нервничала я тоже очень много гормоны и накручивала себя - живот не болел было общее состояние плохое

Если живот тянет надо посидеть или полежать отдохнуть. Если не проходит то это плохой знак. Звоните врачу. Вы всегда должны быть на связи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: