Гость
Статьи
Пытаемся с мужем …

Пытаемся с мужем зачать ребенка уже на протяжение двух лет

Самая больная тема
Все надоело!
Пытаемся с мужем зачать ребенка уже на протяжение двух лет, врачи говорят здорова, и разводят руками, причину не могут найти.
Никак не получается. При том что мне блин 23, не старуха!

Зато малолетки беременеют на раз-два и бегут на аборты. Или ваще рожают в 16. Или неблагополучные семьи. В большинстве короче те, кому дети нафиг не ушатались.
Че за несправедливость?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у Вашего мужа проблема и ему стоит провериться?

Гость
#2

1) зачем тебе дети когда страна в состоянии военных действий?
2) новый вирус гуляет, ты хочешь ребенка с патологиями?
3) твоя яйцеклетка отказывается от генетического материала твоего мужа, он ей не нравится
4) на—уя тебе муж в 23? Мне 33 и муж на—уй не нужен

Гость
#3

А нафига тебе в 23 ребенок?

Алина М
#4

Не переживайте! Здесь всему свое время…
Мы тоже с мужем смогли зачать ребенка только сейчас, по прошествию 3 лет.
Главное: если гинеколог говорит, что по анализам все ок - я супер узкого ничего не сдавала, то надо довериться.
Вполне может быть , что много беспокоишься и тревожишься. У меня было такое же настроение, и мысли лезли не хорошие… но я сама по себе человек тревожный и я пропила 1 месяц афобазол - после этого получилось. Не могу прям связывать однозначно, но и точно помогло лично мне.
Я еще пила фомибион для подготовки , но не сразу забеременела…
Вам нужно отпустить ситуацию на самотек и не переживать. Все сложится наилучшим для вас образом. Желаю вам удачи

#5

жизнь несправедлива

Гость
#6

К репродуктологу идите с мужем

Ирина
#7

Учитесь быть благодарными за то, что имеете, тогда дается еще больше.
На совместимость с мужем проверялись? На фолликулометрию контролируете овуляцию? Стараемся это как? Кто-то по календарному методу, кто-то в день не по разу, а рабочий вариант при совместимости супругов иной. С конца менструации и до начала следующей встречаться каждые 2-3 дня. Покройте все возможные дни и дадите время на восстановление мужского семени. Им для этого три дня нужно. При более частых встречах возможность оплодотворения снижается, а более редкие не позволяют покрыть все дни для возможного зачатия, особенно если не очень живучие и подвижные сперматозоиды. Надеюсь сг по Крюгеру супруг сдавал и Вы понимаете о чем я пишу.
Совет. Три месяца контролировать овуляцию на узи (фолликулометрии). Накануне интим обязателен и до дня за 2-3. После овуляции уже не имеет смысла, тк женские клетки живут 12-24 часа.
По опыту невозможность забеременеть связана часто с проблемами с эндометрием (даже оплодотворенная яйцеклетка не сможет закрепиться, если состояние эндометрия плохое), низким качеством спермы, несовместимостью супругов и неверным планированием. Вот и проверяйте каждый из пунктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: