Гость
Статьи
Эти витамины для …

Эти витамины для беременных нужно пить в определенный день по порядку?

Всем добрый день 🌸

Девочки, кто-то в курсе, что витамины для беременных Фемибион 2 нужно пить в определенный день по порядку (по типу как противозачаточные)? Я обратила внимание только спустя месяц, когда вторую пачку начала…🙈 в инструкции ничего не сказано..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете в инструкции написано 1 таблетка и 1 капсула в день во время еды, можно одновременно принять, можно в любой поочередности.
Вообще это обычные витамины) это конечно же совершенно без разницы, даже если вы прием пропустите, ничего не случится.

#2

В любое время можно пить и в любом порядке, не переживай, это просто витаминки)

Гость
#3

Не стала никакие витамины принимать самостоятельно, обратилась к своей гине, которая собственно вела беременность, она мне Витажиналь посоветовала. Реально в его составе нету ничего лишнего, только нужные витамины и минералы. Хороший комплекс для беременяшек и кормящих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга К.
#4

Я бы тоже витажиналь посоветовала, там все что нужно. При первой беременности другие пила, токсикоз страшный, во вторую на Витажиналь перешла, все идеально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: