Гость
Статьи
Роды с перекосом таза! …

Роды с перекосом таза! У кого было?

В детстве была травма, у меня одна нога короче другой на 1 см, вследствии этого перекос таза и сколиоз 2 ст. Консультировалась с разными врачами акушерами и ортопедами и все говорят, что ничего страшного и нужно рожать самой, только один врач сказал, что с кососмещенным тазом самостоятельно не рожают. Все отправляют на рентген таза, а этот доктор сказал, что любой врач и без рентгена увидит искривление. У кого была такая проблема? Как вы рожали и как выносили беременность? Может у знакомых такое было? Я боюсь ЕР из за возможных осложнений у ребенка при прохождении родовых путей. Но акушерки и доулы говорят, что это все фигня, главное позитивный настрой и что в случае чего мне сделают экстренное кс, а я боюсь рисковать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были только роды с перекосом eблa

Гость
#2

Ищите платную клинику, где за деньги сделают кс.

Гость
#3

Очень советую искать выходы на КС. Если ребёнок застрянет, никакое ЭКС вам не сделают. Будут давить на живот или вакуумом вытягивать. Так нельзя, но так до сих пор делают. Последствий огребете в этом случае мама не горюй.
Проще заплатить за КС.

Гость
#4

Осподя! С таким диагнозом собралась рожать неполноценного ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Осподя! С таким диагнозом собралась рожать неполноценного ребенка.

Вы нормальная? Я попросила написать тех, кто сталкивался с этим. Посторонние люди даже не замечают, что у меня перекос. Это видит врач при осмотре

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: