Гость
Статьи
Нога на ногу при …

Нога на ногу при беременности

Добрый день , девочки может я как-то себя накручиваю ?
Каждый раз ругаю себя кладя нога на ногу , у меня малыш лежит головой вниз , я все время переживаю что что-то там образом зажму или деформирую ведь там головка
Не знаю с чего я вообще начала думать об этом
Получается ведь ногами закрываю лобковую часть , а там головка
Когда обуваюсь тоже приходится нога на ногу так еле и согнусь , не знаю даже как и получается но меня так 24 недели
Все время боюсь как-то навредить или что-то деформировать ведь я не знаю каково там (

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Категорически нельзя, никаких нога на ногу. Почему врачишки не сказали об этом

Гость
#2

Ты себя накручиваешь маленькая моя. Мне уже 46лет и я раньше так делала и все норм, правда стал АЙТИШНИКОМ может быть зацепила коленкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Вообще-то вредно так сидеть в самом деле - нарушается кровоснабжение матки и ребенка. Если обуваетесь и принимаете такую позу кратковременно на несколько секунд, нестрашно. Но сидеть так постоянно надо отучаться. Это и небеременным тоже вредно, можно и до варикозов и защемлений всяких допрыгаться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема