Гость
Статьи
Бокал вина, беременна

Бокал вина, беременна

Девочки, привет!!! Я выпила бокал вина, оказалась беременна третья неделя!! И пила три таблетки нолицына, где то на третьей неделе
Я переживаю(((( Вдруг с малышом будет что то не так(((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от одного бокала ничего не будет. Просто больше не пейте

Гость
#2

Бокал вина точно не страшно, ну таблетки нужно анатацию почитать. У меня одногрупница в техникуме всю беременность прокололась (наркотики), ребенок нормальный родился повезло.

#3

От стресса хуже будет, чем от вина. Не переживайте.

Гость
#4
Гость

Бокал вина точно не страшно, ну таблетки нужно анатацию почитать. У меня одногрупница в техникуме всю беременность прокололась (наркотики), ребенок нормальный родился повезло.

ппц. Этот форум прям сборник трэша. Аж волосы дыбом

Виктория
#5

Я тоже пила алкоголь до задержки, с ребенком всё в порядке.

На ранних сроках беременности действует принцип "всё или ничего". Либо беременность замирает, любо рождается здоровый ребёнок. Пороки развития не возникают.

На сроке 3 недели эмбрион ещё существует автономно, таблетки и алкоголь вряд ли повлияли.

#6

Не переживайте по поводу вина, один бокал вообще никак не повлияет на вашего ребёнка. Постарайтесь больше не пить алкоголя и самое главное не переживайте и не нервничайте. Берегите себя и Вашего ребёнка.

Гость
#7

Мы с подругой почти бутылку коньяка выпили (хотя, вообще, не пьем крепкое), а она на 5 неделях беременности была. Вторым ребенком. Ей тогда 30 лет было.

Родила здорового парня: ему сейчас 15, под 2 м ромтом

Гость
#8

Не переживайте, общего кровотока до прикрепления малыша нет и вреда соответственно
Легеой беременности и родов💐

#9

На 90 процентов таблеток пишут что нельзя во время беременности. Это потому, что нет исследований. Зато есть исследования, когда отслеживали, как проходила беременность, если женщина до задержки принимала препараты или алкоголь. Процент рождения детей с паталогиями не превышает процент у женщин ничего не употреблявших из запрещённого. Иногда беременность замирает, но это редко. Вобщем на таком маленьком сроке, когда ещё нет общего кровотока, вероятность последствий стремится к нулю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

От этого ничего не будет. Успокойтесь. Не нужно надумывать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: