Гость
Статьи
Полоска призрак или …

Полоска призрак или нет?

Доброго дня, ситуация такая, с МЧ был половой акт и он закончил в меня, я знала что через 3 дня будет менструации и не переживала. В одном приложении на сегодня задержки 2 дня в другом 4 дня, утром сделала тест и там была вторая полоска не прям призрак но видно было,очень нервничаю. Помогите

17 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

У меня так же было, купите электронный тест, он болеет точный. В итоге была еле видна полоска, а электронный показал 2-3 недели беременности

#2
Виктория

У меня так же было, купите электронный тест, он болеет точный. В итоге была еле видна полоска, а электронный показал 2-3 недели беременности

Спасибо) купила правда обычных пару штук, но видимо нужно купить электронный) а живот у вас не тянуло как в месячные случайно? У меня 4-й день тянет но ни намёка на эти дни, раньше всегда всё чётко по графику а тут впервые за 16 лет задержка

Виктория
#3
Amonsha

Спасибо) купила правда обычных пару штук, но видимо нужно купить электронный) а живот у вас не тянуло как в месячные случайно? У меня 4-й день тянет но ни намёка на эти дни, раньше всегда всё чётко по графику а тут впервые за 16 лет задержка

У меня тянуло, я думала, что вот щас начнутся. Никаких намеков на беременность, я просто решила сделать тест. Единственное, что мне снились ужасы каждый день, до этого к меня такого не было никогда. А чуть позже просто тошнота была, я думала желчный заболел опять.

#4
Виктория

У меня тянуло, я думала, что вот щас начнутся. Никаких намеков на беременность, я просто решила сделать тест. Единственное, что мне снились ужасы каждый день, до этого к меня такого не было никогда. А чуть позже просто тошнота была, я думала желчный заболел опять.

У меня тоже ощущение что вот вот, но ничего нет) пойду куплю электронный)

Виктория
#5
Amonsha

У меня тоже ощущение что вот вот, но ничего нет) пойду куплю электронный)

Напишите потом. Интересно прям) я электронный тест делала прям вечером, не дождалась утра

#6
Виктория

Напишите потом. Интересно прям) я электронный тест делала прям вечером, не дождалась утра

А так можно? А то многие утром утром😂

Виктория
#7
Amonsha

А так можно? А то многие утром утром😂

Правильно делать утром. Но я сделала вечером, у меня показал тест. Но лучше утром сделайте, результат точнее

#8

На будущее имейте в виду, что забеременеть можно при па в любой день цикла, включая месячные. Календарный метод, как и прерванный половой акт, не являются надёжными способами предохранения. То есть, трахаетесь без презерватива/ других надежных методов предохранения, значит потенциально не против беременности

#9
Avanturistka

На будущее имейте в виду, что забеременеть можно при па в любой день цикла, включая месячные. Календарный метод, как и прерванный половой акт, не являются надёжными способами предохранения. То есть, трахаетесь без презерватива/ других надежных методов предохранения, значит потенциально не против беременности

Да мне 30 лет, конечно я не против, просто после аборта в 19(за который я себя корю, были некие проблемы по женски) с бывшем мужем пытались но не получалось, думаю проблема была в нём 🤷

#10
Amonsha

Да мне 30 лет, конечно я не против, просто после аборта в 19(за который я себя корю, были некие проблемы по женски) с бывшем мужем пытались но не получалось, думаю проблема была в нём 🤷

Сделала тест обычный другого производителя, буквально минут 10 назад, полоска чётче чем утром, но всё равно беднее чем контрольная

#11
Виктория

Напишите потом. Интересно прям) я электронный тест делала прям вечером, не дождалась утра

Тест электронный положительный 2-3 недели🥹

Виктория
#12
Amonsha

Тест электронный положительный 2-3 недели🥹

Поздравляю !!! Наслаждайтесь этим чудесным временем! Отдыхайте и высыпайтесь

#13

Чем мы можем помочь? Сказать, что полоска есть или что её нет, не видя фото?
Сдайте анализ крови на хгч и убедитесь беременны или нет. Задержки не всегда от беременности, есть и другие причины. А реактивы на тестах последнее время всё чаще встречаются.

#14
Amonsha

Тест электронный положительный 2-3 недели🥹

Замечательно! Сдайте анализ хгч в динамике через 48 часов. При росте примерно вдвое на узи в три недели задержки можно идти, чтобы сразу эмбрион увидеть.

#15
Amonsha

Тест электронный положительный 2-3 недели🥹

Если вам это в радость, то поздравляю)
Хгч в крови кажется точнее всего на малых сроках беременность показывает (могу ошибаться)

#16
Виктория

Поздравляю !!! Наслаждайтесь этим чудесным временем! Отдыхайте и высыпайтесь

Спасибо) на УЗИ нашли вакуольку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Ирина

Замечательно! Сдайте анализ хгч в динамике через 48 часов. При росте примерно вдвое на узи в три недели задержки можно идти, чтобы сразу эмбрион увидеть.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: