Гость
Статьи
Ведение беременности в …

Ведение беременности в Москве

А есть тут беременяшки? Я на 8 неделе беременности, но на учет пока не становилась. Поделитесь, кто у кого наблюдается?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я у Терехиной Ольги Викторовны наблюдаюсь всю беременность в Атласе, мне очень нравится. Попробуйте записаться к ней.

Инна
#2

Мне тоже еще лень становится на учет. Но надо будет скоро идти "сдаваться" А пока к Ирине Рубеновне хожу, она в Инвитро работает, там же ХГЧ сдаю. Специально для этого купила скидку Газпром Бонус, он же бывший Огонь. Со скидками хорошая экономия получается, а Ирина очень приятный специалист, что нам, беременным, не менее важно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#3

Я на третьем месяце)) Наблюдаюсь у Монопьянц Георгия Артемовича. Мне его посоветовала подруга, и я тоже довольна. Врач очень опытный, стаж хороший, разбирается во всех тонкостях и умеет успокоить и поддержать. Принимает в клинике Атлас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: