Гость
Статьи
Беременность спустя …

Беременность спустя год после ЗБ на 11 недели

Добрый день/вечер.
У меня в прошлом году(в начале лета) была чистка после зб на 11ой недели. Сегодня сделала дом.тесты и +
Переживаю очень. 3 дня назад(за 2 дня предпологаемых м) увидела пятно розовое на бумаге и решила, что месячные приходят, но на этом всё(совсем никаких выделений)и сегодня днем я сделала 2 теста(оба положительные). Немного тошнит и груди сильно чувствительны. Здесь на учёт ставят примерно с 7 недели. Хотелось бы послушать позитивные истории Б после зб. Спасибо. #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выяснили причину зб? Хотя бы предположительно, но все же

Гость
#2
Гость

Вы выяснили причину зб? Хотя бы предположительно, но все же

Беременность остановилась еще на 6-7нелеле, а обратилась я в скорую в 10.4 недели с начинавшимся выкидышем. Там провела до 11 недели и они сделали чистку, до этого они ждали, что все само выйдет, но не все вышло😔 Врач говорила, что могу уже через месяц попробовать забеременеть, но я была не готова и вот в этом году решили сново попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Беременность остановилась еще на 6-7нелеле, а обратилась я в скорую в 10.4 недели с начинавшимся выкидышем. Там провела до 11 недели и они сделали чистку, до этого они ждали, что все само выйдет, но не все вышло😔 Врач говорила, что могу уже через месяц попробовать забеременеть, но я была не готова и вот в этом году решили сново попробовать.

Автор, ну теперь то нечего переживать. Сдавайте анализы, ходите на узи
Зб чаще всего случайность. И только в некоторых случаях это проблема гемостаза, кариотипа и прочее. Но раз вы это все не исследовали, то сейчас уже нет смысла
Легкой вам беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: