Гость
Статьи
Отрицательный тест и …

Отрицательный тест и задержка

Доброго всем дня. Долгое время пробую забеременеть, все было безрезультатно. Ходила по врачам и сдавала тонны анализов. По итогу эндокринолог прописала Иноферт и метформин. Пила лекарства, месячные были регулярно. По календарю который веду в дни овуляции были НПА, высчитывали дни с мужем когда есть высокая вероятность. И вот первый день МЦ…и ничего… второй-третий-пятый. Тесты отрицательные. По состоянию чувствовала себя как перед месячными, но у меня никогда не болела грудь. Из симптомов постоянная усталость, тянущие легкие боли внизу таза, чувствительная грудь, резкие перепады настроения (могу смеяться и через минуту хочется плакать ).Переодически по утрам и в течении дня тошнотики мучают. Каждый день делала тесты, все отрицательные. Записалась на анализ крови ХГЧ, но хочу спросить тех кто сталкивался с подобным…Была ли у Вас беременность по факту, а тест не показывал длительное время ничего? У меня прям кристально чисто 1 полоска.
Буду благодарна за ответы и Вашими историями в подобной ситуации.

1 ответ
Последний — Перейти
Оксана
#1

У меня была задержка из-за гормонального сбоя, ходила к гинекологу, которая прописала мне циклодинон на 3 месяца. Пропила весь курс, сейчас задержек не случается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: