Гость
Статьи
Есть ли смысл платно …

Есть ли смысл платно рожать в городском роддоме?

Роддом хороший, новый, но все же городской. Есть у них платные Роды - это когда ты можешь выбрать врача и именно он будет принимать у тебя роды. Палат я не видела, какие условия и насколько они отличаются от обычных тоже не знаю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще за домашние роды с хорошей акушеркой...

Гость
#2

Вы не на том акцент делаете. Вы же не на курорт едете. Если внимательный и ответственный врач-профессионал, неважно, какие палаты.

Гость
#3

Рассматривали много вариантов - для меня был самый оптимальный платная отдельная палата и отдельно перед родами «поблагодарила» акушера и анастезиолога. По деньгам вышло немного дороже но отношение было совсем другое

Гостья
#4

Ходила недавно на курсы будущих мам. Все лекторы (акушер-гинеколог и доула (тоже врач), а также знакомая неонатолог сказали, что смысла в платных родах нет.

Гость
#5
Гость

Вы не на том акцент делаете. Вы же не на курорт едете. Если внимательный и ответственный врач-профессионал, неважно, какие палаты.

Там же не только один врач..Многие пишут, врач хороший, а то, что было после с неонатологами и тд - тихий ужас. Когда рвутся а никто не делает даже надрез и потом все это зашивают и *** на боль

Ребёнка не дают на золотой час и не объясняют ничего

Гость
#6
Гостья

Ходила недавно на курсы будущих мам. Все лекторы (акушер-гинеколог и доула (тоже врач), а также знакомая неонатолог сказали, что смысла в платных родах нет.

А чем аргументировали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Там же не только один врач..Многие пишут, врач хороший, а то, что было после с неонатологами и тд - тихий ужас. Когда рвутся а никто не делает даже надрез и потом все это зашивают и *** на боль

Ребёнка не дают на золотой час и не объясняют ничего

Если платный врач - все условия оговариваются заранее и по ребенку тоже. Зашивает тоже врач. Я рожала платно в городском. Палата так себе. Но все знали, что я платный пациент и отношение было другим. Неонатолог лично приходила, если возникали вопросы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: