Гость
Статьи
Поздние сроки …

Поздние сроки беременности, никуда не выхожу

Не знаю что делать, нахожусь на 8м месяце, никуда не выхожу, т.к не нравлюсь сама себе и выпирающий живот, дома тоже ничего не делаю, только лежу, хочу поскорее уже снова стать стройной. Как вы ощущали себя на поздних сроках и как с этим справиться? #беременность

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди. Раньше женщина вообще не должна была никому показываться беременной, боялись сглаза. Тут ларсен звезда 90-х сверкала животом до самых родов с экрана, ребёнок и родился мёртвым. Со вторым была уже умнее.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Я старалась двигаться, нельзя не гулять. Но мало получалось. Хотелось спать постоянно. Спину клинило... а красотка я та еще была. Нос расплылся. +20 кг веса. Лицо в пятнах каких-то))). Арбузик на ножках. Красавица, по словам мужа и родственников. Им я казалась красоткой.

Гость
#3

Гуляла каждый день до самых родов, чувствовала себя очень хорошо

#4
Гость

Гуляла каждый день до самых родов, чувствовала себя очень хорошо

Я чувствую себя нормально, но меня бесит, что выделяется живот и все кому не лень будут смотреть

#5
Гость

Жди. Раньше женщина вообще не должна была никому показываться беременной, боялись сглаза. Тут ларсен звезда 90-х сверкала животом до самых родов с экрана, ребёнок и родился мёртвым. Со вторым была уже умнее.

А почему блогерши сверкают животом и роды в прямом эфире показывают и все у них хорошо?

А
#6

Я тоже гуляю, учусь, общаюсь с подругами, запоминаю учебный материал. Нельзя жаловаться и страдать, Высшие Силы думают, если что то плохо в человеке, надо наказать это плохое и присылает болезнь, и бьет в одну точку, поэтому у страдающей мамы может родится больной ребенок. Так мне обьяснила верующий психолог.

Гость
#7

Свежий воздух обязательно нужен
И для ребенка будет полезно.

А
#8

Если человек плохо себя ощущает и чувствует, Высшие Силы хотят помочь и уничтожить плохое, так что давайте радоваться, удивляться, восхищаться своими малышами.

#9

Гуляла, радовалась скорой встрече с ребёнком. Какая разница кто и что думает о моём внешнем виде? Животик и должен выпирать, там ведь ребёнок. Не знаю почему Вы себе не нравитесь, все беременные как раз животиком и прекрасны. Люди ж понимают, что там новая жизнь внутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
А

Я тоже гуляю, учусь, общаюсь с подругами, запоминаю учебный материал. Нельзя жаловаться и страдать, Высшие Силы думают, если что то плохо в человеке, надо наказать это плохое и присылает болезнь, и бьет в одну точку, поэтому у страдающей мамы может родится больной ребенок. Так мне обьяснила верующий психолог.

Мракобесина ваш психолог

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: