Гость
Статьи
ХГЧ. Возможно ранний …

ХГЧ. Возможно ранний срок?

Девчонки всем привет!такая ситуация цикл всегда регулярный все как по расписанию ,последние месячные были 19 августа произошла задержка 8 дней цикл уже 36 дней,сдала ХГЧ 2.3 тесты отрицательные,соски болят тянет низ живота,возможно ли , что еще ранний срок и не показать ХГЧ беременной?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, анализ хгч уже бы показал

Гость
#2

У меня ХГЧ был 117, когда узнала, что беременна. Это примерно 1-2 недели беременности.

#3
Гость

У меня ХГЧ был 117, когда узнала, что беременна. Это примерно 1-2 недели беременности.

Мне уже даже до смешного доходит,может они зря точку поставили😂может там не 2.3 а 230😂

Гость
#4
Kristina

Мне уже даже до смешного доходит,может они зря точку поставили😂может там не 2.3 а 230😂

😁😁 Да не, вряд ли) Задержка еще может быть с «полетом» гормонального фона, других болячек, много всего… Лаборатории редко ошибаются с кровью))

Настя
#5

Скорее сбой цикла, хгч уже показал бы беременность.

#6

При 8 днях задержки анализ крови на хгч показал бы даже при поздней овуляции. Причина задержки в другом чем-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Беременности нет
Сходите на узи , мб киста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: