Гость
Статьи
Истории о родах - …

Истории о родах - расскажи и ты

Привет!
Знаю тема интересная, много девушек, женщин испытывали разные эмоции в этот "священный" день - когда происходит таинство рождения жизни.
Хотелось бы, чтобы в данной теме, мы попытались кого-то поддержать, за кого-то порадоваться или просто помогли ответить на "волнующие" вопросы тех, кто еще в ожидании чуда.

Сладуся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ТЫ, обращенное ко взрослым людям - просто кровь из глаз!

Гость
#2

Если по контракту, с проверенным врачом и мужем, все будет отлично, у меня самой и всех моих знакомых было так.
По ОМС, без мужа или мамы, скорее всего, будет ужасно, но кому-то изредка везёт. Родственница моего мужа по ОМС получила инвалида, которого похоронила меньше чем через 2 года, при этом изначально ребёнок был абсолютно здоров, просто не сделали кесарево тогда, когда шансы на благополучные ЕР были процентов 5 максимум.

Сладуся
#3
Гость

Вот это ТЫ, обращенное ко взрослым людям - просто кровь из глаз!

Зато цепляет, хороший прием, не правда ли?

Сладуся
#4
Гость

Если по контракту, с проверенным врачом и мужем, все будет отлично, у меня самой и всех моих знакомых было так.
По ОМС, без мужа или мамы, скорее всего, будет ужасно, но кому-то изредка везёт. Родственница моего мужа по ОМС получила инвалида, которого похоронила меньше чем через 2 года, при этом изначально ребёнок был абсолютно здоров, просто не сделали кесарево тогда, когда шансы на благополучные ЕР были процентов 5 максимум.

Соболезную родственникам Вашим, это ужасно.

Врачебные ошибки, увы, зачастую обеспечивают трагичный конец. В России просто необходимо менять условия в роддомах, просто наличие или отсутствие денег не должно делать нас "разными" пациентами - все мы люди и все нуждаемся в заботе и качественном оказании услуг.
Хотя, если брать ту же Москву, там и по ОМС услуги оказывают качественно (как бы это не звучало), но на окраинах все очень плохо со специалистами и уровнем их подготовки...

Гость
#5

Платное кс,говорят небольно,вечером скачут ребенка фотают

Сладуся
#6
Гость

Платное кс,говорят небольно,вечером скачут ребенка фотают

Ну с анестезией, конечно не больно) рожала сама и швы были, но в принципе не радовалась - депрессия была жуткая.
А так видела девчонок, что на радостях "скакали", а там швы расходились и они по стеночке сползали...

Гость
#7
Сладуся

Соболезную родственникам Вашим, это ужасно.

Врачебные ошибки, увы, зачастую обеспечивают трагичный конец. В России просто необходимо менять условия в роддомах, просто наличие или отсутствие денег не должно делать нас "разными" пациентами - все мы люди и все нуждаемся в заботе и качественном оказании услуг.
Хотя, если брать ту же Москву, там и по ОМС услуги оказывают качественно (как бы это не звучало), но на окраинах все очень плохо со специалистами и уровнем их подготовки...

Мы, кстати, Автор, отнюдь не богатые люди, но сочли, что у нас нет денег на реабилитацию инвалида и жизнь с ним, и поэтому заплатили 140 за роды и 80 за ведение беременности.
Здесь 90% считают, что лучше потратит эти деньги на вещи для ребёнка, чем на роды по контракту🤦🏽‍♀️🥶. По мне, лучше пусть ребёнок будет в полностью бу-вещах, которые отдали даром, но будет жив и здоров, как и его мать (наш ребёнок в бу не ходил и бу не пользовался и не ходит и не пользуется, но если бы был выбор между его моими и его жизнь и здоровьем и новыми коляской, игрушками, мебелью, я бы даже не раздумывала).

Гость
#8

Платно по договоренности. Нормально все. Уже 3 детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Один раз бесплатно,один раз платно. Оба раза все прошло хорошо и я не особо разницу увидела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: