Гость
Статьи
Беременность? …

Беременность? Реагент,задержка 6 дней

Девочки привет!
Такая ситуация!
С мужем планируем второго ребенка)
Задержка 6 дней,вчера делала тест показал +,но очень непонятно
Возможно реагент
Сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра будут результаты,надеюсь у нас получилось
Но вот буквально с час назад после похода в туалет появились розовые выделения,к врачу смогу попасть только завтра,т.к в деревне у родителей
Скажите у кого-нибудь так было и что это?
Может ли быть беременность или возможно сбой какой-то? #тестнабеременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была задержка 5 дней, тоже начались небольшие выделения. Я подумала это то самое кровотчение аля мазня (не помню как называется) не у всех есть, когда эмбрион крепится. Но тест был отрицательный. Так что вы ждите спокойно результаты.

Гость
#2
Гость

Была задержка 5 дней, тоже начались небольшие выделения. Я подумала это то самое кровотчение аля мазня (не помню как называется) не у всех есть, когда эмбрион крепится. Но тест был отрицательный. Так что вы ждите спокойно результаты.

Спасибо большое,а то я на панике уже)
С мужем планируем,не хотелось бы проспать так сказать опасный момент, поэтому то и насторожило меня это.
В прошлую беременность,тоже на раннем сроке мазало,а прям сразу потом пошла алая кровь, оказалось угроза выкидыша.Но спасли,сыну 3 года уже
А тут просто розовые выделения)
Вроде как ничего не должно быть уже.

Гость
#3
Гость

Была задержка 5 дней, тоже начались небольшие выделения. Я подумала это то самое кровотчение аля мазня (не помню как называется) не у всех есть, когда эмбрион крепится. Но тест был отрицательный. Так что вы ждите спокойно результаты.

А в итоге беременность подтвердилась или нет?)

Шура
#4

Ложимся на диванчик и включаем хороший добрый фильм. Чай, кофе исключаем из рациона. Через день пересдать хгч и сдать анализ на прогестерон. У меня было похожее: в гостях у свекрухи напомогалась, сильно устала, потом врач вообще нагрузки запретил. Ходила только на небольшие прогулки и в инвитро на анализы. Сохранили. Малышу уже второй год пошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Шура

Ложимся на диванчик и включаем хороший добрый фильм. Чай, кофе исключаем из рациона. Через день пересдать хгч и сдать анализ на прогестерон. У меня было похожее: в гостях у свекрухи напомогалась, сильно устала, потом врач вообще нагрузки запретил. Ходила только на небольшие прогулки и в инвитро на анализы. Сохранили. Малышу уже второй год пошел.

Спасибо большое,но видимо не нужно мне это
ХГЧ 0.2
УЗИ ничего не видит,а врач сказала,что срок ещё очень маленький,а мазня была имплантация
Ага, имплантация при задержке в 6 дней😀🤔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: