Гость
Статьи
Роды без обменки

Роды без обменки

девочки, подскажите пожалуйста кто знает, у меня срок беременности 36 недель, вот вот уже рожать, не состою на учёте по своим причинам, хотела бы узнать, если приеду экстренно рожать в роддом, естественно обменной карты у меня нету, но есть на руках анализы на вич, сифилис и гепатит, примут ли меня и смогу ли нормально родить или все равно отправят рожать в инфекционку? по сути вроде не должны, анализы же у меня есть где видно что я не заразная и тд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально ко врачу всё это время не ходили?

Гость
#2
Гость

Вы реально ко врачу всё это время не ходили?

А раньше в поле рожали, представляете?

Гость
#3
Гость

А раньше в поле рожали, представляете?

Представляю. А еще представляю сколько помирало матерей и младенцев в этом несчастном поле.
Я спросила вообще к тому чтоб узнать есть ли у неё на руках какие-то скрининги и обследования кроме ЗППП.

Гость
#4

А где анализы делались? Могут их и не принять

Ляляля
#5

Нет асе равно в обсервация рожать будете думаю

Гость
#6

Может раз так дела идут, родить уже дома? Или в воде?

Гость
#7
Гость

Может раз так дела идут, родить уже дома? Или в воде?

А лучше блин в поле..... 🙄С ума сошли такое советовать? Какой нафиг дом?

Гость
#8
Гость

А лучше блин в поле..... 🙄С ума сошли такое советовать? Какой нафиг дом?

Каждый имеет право на выбор

Гость
#9

в любом случае в инфекционку.

Гость
#10

Где будет место, там и родите, какая разница. Через 2-3 дня выпишут. Но готовтесь к хабалкам и мату акушерэк . Я так родала 3 раза нормально все, впринципе могу одна родить, но не этично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Автор, сходите ради бога ко врачу СЕЙЧАС. Надо хотя бы на одно узи перед родами и сдать кровь на свёртываемость, чтобы врачи понимали что с вами делать и назначили тактику родоразрешения. А если у вас ребёнок лежит не так (ножками вниз или поперек)? А если плод огромный? А если кровь плохо сворачивается (маточное кровотечение практически невозможно остановить).
Перед родами пройти диагностику просто необходимо, если вы хотите оба выжить в родах.
Если вы не пройдете, то мне жаль врачей которые вас будут принимать. Потом на них же все шишки и посыпятся если все плохо закончится 🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: