Гость
Статьи
22 неделя …

22 неделя беременности, укорочение костей бедер

Девочки, такая ситуация. 22 неделя беременности, все анализы в норме, после первого скрининга кровь тоже была хорошая( анализ, который показывает риски патологии или что-то такое), на втором скрининге абсолютно все в норме, кроме костей бедер малыша. Длина должна костей бедра должна быть от 35мм, у моего малыша 33,3 мм, симметрично на обеих ножках. Узист сказала, что это может быть особенностью, ребенок просто будет небольшого роста, а у нас есть в кого, но в диагностический центр направила. Есть предположение, что у них аппарат лучше, может их замеры не покажут отклонений.
Естественно я уже начиталась всякого в интернете. Знаю, что это достаточно распространенная история. Поделитесь своим опытом, если у вас такое было, как у деток здоровье после родов? #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше читайте интернет, там любят страх нагнать, самое главное что хорошие анализы, ребенок здоров, всё будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У Вас все анализы хорошие - а это самое главное! Не поддавайтесь разным рассказам из сетей, меньше знаешь - лучше спишь, как говорится. Тем более, что в роду есть не высокого роста. Пойдите и перепроверьте ещё один раз, но не злоупотребляте. Доверьтесь своему материнскосу чувству, что всё будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: