Гость
Статьи
Компрессионные чулки …

Компрессионные чулки на роды

Нужны ли эти чулки на роды или их одевают только если есть проблемы с ногами , типа варикоза? #здоровье #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для любой женщины лучше их надеть, ведь даже если нет варикоза, то в родах он может появиться. Лучше наденьте, пусть ноги остануться здоровыми.

Гость
#2
Гость

Для любой женщины лучше их надеть, ведь даже если нет варикоза, то в родах он может появиться. Лучше наденьте, пусть ноги остануться здоровыми.

Мне так же объяснили… плюсом еще ни кто не знает какой форс-мажор может все же случиться ! Бывают случаи что и кесарят когда не планировали - в этом случае они обязательны .

#3

На родах будешь голой совсем. Роди сначала, а потом одевай чулки)))

#4

Лучше оденьте. У меня с ногами все было хорошо, а после родов повылазила сеточка капиллярная. Не знаю, помогли бы чулки или нет, но лучше перестраховаться.

Гость
#5

На первых двух родах не одевала и очень жалею. Во второй раз вылезло много звёздочек(
Сейчас ждем снова малыша, на роды буду 💯 в них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

Лучше их надеть. Роды - процесс непредсказуемый, там не только варикоз может возникнуть, но и тромб.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: