Гость
Статьи
Выглядит ли так …

Выглядит ли так выкидыш на ранних сроках?

Здравствуйте. Принимаю кок линдинет больше года, цикл был стабильным абсолютно. В прошлом месяце не началась менструация. Была задержка 5 дней, потом пара капель крови и все. Начала опять пить новую пластинку. Тесты на беременность были отрицательными, делала 2 штуки через 10 дней после ПА и ещё через несколько дней, уже когда была задержка. Сейчас опять была задержка в день, потом началось кровотечение, я обрадовалась. В этот день были ужасные боли в спине, в животе. Сегодня утром смотрю, а на прокладке что-то похожее на очень много эндометрия, какие-то странные кровавые куски, разных цветов в большом количестве :-/
Это может быть выкидыш? Или так случилось из-за задержки в том месяце? Побегу к гинекологу, но я не знаю, он может ли сказать точно, была ли беременность? #беременность #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Asli
#1

Вы же принимали таблетки, делали тесты. Вряд ли. Матка в прошлом мес не очистилась как нужно, может воспаление было. Вот поэтому в этом так. Какого цвета выделения?

Гость
#3
Asli

Вы же принимали таблетки, делали тесты. Вряд ли. Матка в прошлом мес не очистилась как нужно, может воспаление было. Вот поэтому в этом так. Какого цвета выделения?

Темно коричневые, ярко алые, серые и просто красные. Консистенция как куски кожи и слизи.
Я читала, что на кок могут быть ложно-отрицательные тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это вряд ли выкидыш, больше похоже на эндометриоз.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: