Гость
Статьи
Розовые выделения, …

Розовые выделения, беременность?

Девушки, всем привет. Такая ситуация, с мужем хотим ребенка. Месячные приходят не то что ровно по дням, но и по часам, я всегда знаю что в какой день придут, и примерно в 7-9 утра.
Решила я за 3 дня до этого дня Х сделать тест, он был кристально чистый, расстроились сильно. Но в день когда должна была прийти менструация также как всегда с утра болел очень сильно живот(без обезболивающих даже не знаю как переносить этот период). Я уже была готова к их приближению, но нет. Не пришли ни утром, ни в обед, ни вечером, ни на следующий день. Только единственное что меня смутило. Это светло-розовые выделения, ранее такого не замечала никогда. Что это может быть?

Аделина
1 ответ
Последний — Перейти
Ви
#1

Сделайте ещё раз тест, или сдайте кровь на ХГЧ для достоверности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: