Гость
Статьи
Розовые выделения при …

Розовые выделения при беременности

Беременна, у меня 2 недели задержки, вчера с утра заметила очень скудные светло-коричневые выделения, а к вечеру уже небольшое количество розовых.
Сразу поехала в больницу. Врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение. Посоветовала принимать дюфастон и в ближайшее время сходить на узи. Сегодня с утра снова заметила небольшое количество розовых выделений. Узи у меня только через 4 дня, раньше никак. 
Неделю назад я уже была у врача, так как тянул живот(болел он у меня еще до задержки) Врач ничего не назначил, только посоветовал сходить на узи через 2 недели. Еще я сдавала хгч для себя 30.01- 122
3.02 - 655
Переживаю. Подскажите может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
Стоит ли принимать дюфастон, ведь мне его назначили без анализов

Pppppp
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что это, всё-таки, кровотечение.

#2

Не переживайте, возможно, омывание плода. У моей подруги так было, правда ей Дюфастон не назначали, просто витамины для беременных прописали и все. Не переживайте

Pppppp
#3
vitkoroya

Не переживайте, возможно, омывание плода. У моей подруги так было, правда ей Дюфастон не назначали, просто витамины для беременных прописали и все. Не переживайте

Спасибо за поддержку

Pppppp
#4

Съездила я на УЗИ в другой город(в хорошую клинику)посмотрели, сказали все хорошо, также назначили дюфастон
Пью второй день, но пока нет результата
Так же мажет, только сегодня с утра кровь уже красная но по количеству так же мало
Не знаю что делать, буду ждать второго узи через 5 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pppppp
#5

Девочки, первое, что хочу сказать если у вас какие то боли, выделения сразу идите в Больницу, идите в свою больницу ложитесь на сохранение.
У меня выделения были почти 2 недели, сначала розовые потом бледно коричневые, сегодня мне сказали что эмбрион замер 2 недели назад
Очень больно, но значит так надо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: