Гость
Статьи
Розовые выделения во …

Розовые выделения во время беременности

Розовые выделения во время беременности,
Девочки всем привет, сегодня после полового акта заметила на салфетке розовые выделения, возможно кровь, но светлая такая , но ничего не болит.. правда запаниковала, выделений было мало,поставила ежедневную прокладку, спустя время, ежедневка абсолютно чистая ттт, у меня 26 неделя беременности, обычно секс у нас реже, и аккуратнее, чем было сегодня, сегодня активнее, и можно сказать оторвались по полной.. Сегодня была на приеме , все хорошо, и анализы , и шейка, и зев закрыт, и с ребёнком все хорошо, за всю беременность не был запрещен половой акт, после 16-17 неделе правда стали аккуратнее, в больницу не стала ехать, решила до утра по наблюдать.. что же это может быть..? И сталкивался ли кто то с таким ? #беременность

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

розовый цвет может давать только примесь крови, больше ничего, если несильно, то не страшно, тнм более вы пошли к гинекологу сразу.очень аккуратно надо занииатьмя сексом во время беременности, говорят самая безопасная поза-женщина сверху.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: