Гость
Статьи
Высокая температура в …

Высокая температура в самом начале беременности

Девушки, поделитесь, у кого была похожая ситуация.
Лечилась по поводу бесплодия. Первый цикл попыток. На восьмой день после овуляции подскочила температура под 40, держалась двое суток. Сбивалась только Нурофеном.
На 12 день после овуляции сделала тест, заветные две полоски. Какое счастье и в то же время горе, я в отчаянии, переживаю. Важно, что сейчас я понимаю Утрожестан (он поддерживает вторую фазу).
Кто сильно болел в самом начале беременности, как все прошло? Как здоровье деток?
На язвительные комментарии реагировать не буду. #беременность #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аноним.
#1

Иммунитет скорее всего ослаб. У меня в первую беременность на 8 или 10 день беременности почки прихватило, поскакала по поликлиникам. В итоге промурыж ли меня,а толку ноль,дома температура подскочила до 38,5. А это же почки. В итоге сама пропила несколько раз лекарства и всё хорошо стало. Сделала на следующий день тест, уже была видна слабая полоска вторая. Но потом я весь первый триместр проболела... то герпес, то насморк, то ОРВИ, то опять герпес, то упадок сил. Короче намаялась. Во втором триместре было легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Там до какого-то времени пока зародыш прикрепляется нет ещё ни влияния алкоголя, ни таблеток, вроде
Погуглите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: