Гость
Статьи
Я потихоньку убиваю …

Я потихоньку убиваю себя и ребенка внутри

Девочки хочется поддержки ну никто меня в этом грязном деле не поддержит . Я беременна в среду 40 недель . Нужно кесариться . Мои никто не знают я проскрывала беременность. Живу я на территории с бывшим мужем . Так как мне идти не куда и мне так удобно было . Человек от которого я беременна ждёт меня . А я все не как . Мои все против него . Все считают моего бывшего мужа идеальным и я должна жить с ним . Я зависю от мнения мамы . Я боюсь уйти ее обидеть . Дура что раньше не ушла дотянулась как говорится. Как жить надо идти рожать а я боюсь . Боже за что мне эти испытания. Щас все начнут писать изменьшица с я в разводе с ним не спим ничего вместе . Живём просто как соседи .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать к тому, от кого беременна, тем более он вас ждёт. Иначе кто тебя с ребенком содержать будет в декрете?

Захария
#2

пьете?

#3
Захария

пьете?

Вообще не пью не поверите . Ситуация просто зашла сильно далеко вот и все

Захария
#4
Tatyana27

Вообще не пью не поверите . Ситуация просто зашла сильно далеко вот и все

тогда психуете?
я про вредное для ребенка

#5
Захария

тогда психуете?
я про вредное для ребенка

Нервничаю, переживаю

Захария
#6
Tatyana27

Нервничаю, переживаю

Ну да, ребенку не на пользу

Гость
#7

Ждал бы, давно была бы там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если Вы беременны не от мужа, то жить Вы с ним уже не сможете все равно, потому что вы уже с другим от него ушли, зачем с ним продолжаете жизнь? И он теряет время и Вы. Мамино мнение лучше оставить с мамой, это Ваша жизнь и зачем портить свою жизнь, жизнь ребенка у которого другой отец, жизнь отца ребенка и жизнь Вашего брошенного мужа? Одно мамино мнение портит жизнь сразу 4 людям... Время все равно возьмёт свое, ребенок узнает о своем отце, а если тот ещё родит от другой, Вы сами представляете эту чехорду?
Дело сделано, Вы своей изменой мужа уже бросили и Вы ему уже не нужны, идите кайтесь пред Богом и живите с отцом ребенка, если покаяние Будет искреннее Господь исправит Вашу ситуацию и может получится хорошая семья у вас и у Вашего малыша будут не просто кровные родители но и настоящие любящие. А маму пока придется отстранить, со временем, примет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема