Гость
Статьи
Задержка и светло …

Задержка и светло розовые выделения

Здравствуйте.
У меня 10 день задержки, тест не делала, нахожусь далеко за пределами города.
Цикл не регулярный, но такой задержки ещё не было.
Овуляция была примерно 16-17 октября.
На 9 день задержки были светло розовые выделения. Сегодня от них не осталось и следа. Скажите, может быть беременность? #здоровье

Китька
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень даже может, если собственно половой акт имел место быть, об этом вы ничего не упомянули😅

Китька
#2
Kvarz

Очень даже может, если собственно половой акт имел место быть, об этом вы ничего не упомянули😅

Половой акт был, в дни фертильного окошка тоже, но муж в меня не к*нчал

#3

А, 9 день задержи, а не после ПА, я не так прочитала, тогда вряд ли имплантационное🤔 Всякое бывает, сделайте тест, что гадать. Если точно не кончал тогда вероятность минимальная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Без теста или анализа крови на хгч это никто не скажет. Причины задержки могут быть не только из-за беременности.
С такой большой задержкой уже и на узи плодное яйцо увидеть могут, если всё-таки беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: