Гость
Статьи
Как ускорить роды

Как ускорить роды

Срок 40.5, скоро должна лечь в роддом если не начнутся схватки
Девочки кто долго носил, помогли ли какие-то способы ускорить начало родов?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс долгий и жестокий

Гость
#2

Много ходить говорят или с мужем любовью заняться, чтобы окситоцин начал вырабатываться. Но если честно, я ещё не знаю людей, которым помогли эти советы. До 42 недели считается в пределах нормы.

Гость
#3
Гость

Много ходить говорят или с мужем любовью заняться, чтобы окситоцин начал вырабатываться. Но если честно, я ещё не знаю людей, которым помогли эти советы. До 42 недели считается в пределах нормы.

Секс был, вчера бегала по лестнице туда сюда, гуляла, прыгала. Сегодня всю хату перемыла, толку ноль. Только поясницу зря забила всю
Видимо действительно это всё просто мифы и совпадения….

Гость
#4

секс с мужем без презерватива. сперма размягчает шейку матки.

Гость
#6
Гость

По животу ногой е бнуть

Надеюсь отработаете способ потом на себе или на своей жене, напишите обязательно про результаты

Гость
#7
Гость

Надеюсь отработаете способ потом на себе или на своей жене, напишите обязательно про результаты

Ты хотела совет, тебе его дали, что не так?

Ляля
#8
Гость

Надеюсь отработаете способ потом на себе или на своей жене, напишите обязательно про результаты

"результат" вам и ответил, видите какой припuZднутый

Гость
#9
Гость

По животу ногой е бнуть

Твоей маме это помогло конечно, но на тебе явно сказались последствия.

Гость
#10

Так укол делают вызывающий роды или таблетку дают, ложитесь в роддом

Гость
#11
Гость

Так укол делают вызывающий роды или таблетку дают, ложитесь в роддом

Не очень хотелось искусственной стимуляции, так как начиталась отзывов что болезненнее и дольше роды проходят
Но видимо придется, завтра поеду туда

Гость
#12

Мне тоже советовали секс, даже выпить вина, но я не пила. Ела много острого и это вызывало тренировочные схватки

Лапа
#13

Мне 3-ие роды вызывали искуственно. Жесть - это мягко сказано... Радуюсь, что выжила. По ощущениям - будто тебя пытаються убить особо жестоким способом (словно напичкали живот гранатами и мееедленно взрывают по очереди). Такой дикой боли никому никогда не пожелаю... нельзя так мучить людей...

Да, лучше рожать самой :)

Гость
#14
Лапа

Мне 3-ие роды вызывали искуственно. Жесть - это мягко сказано... Радуюсь, что выжила. По ощущениям - будто тебя пытаються убить особо жестоким способом (словно напичкали живот гранатами и мееедленно взрывают по очереди). Такой дикой боли никому никогда не пожелаю... нельзя так мучить людей...

Да, лучше рожать самой :)

А какие способы были стимуляции? Окситоцин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Лапа

Мне 3-ие роды вызывали искуственно. Жесть - это мягко сказано... Радуюсь, что выжила. По ощущениям - будто тебя пытаються убить особо жестоким способом (словно напичкали живот гранатами и мееедленно взрывают по очереди). Такой дикой боли никому никогда не пожелаю... нельзя так мучить людей...

Да, лучше рожать самой :)

И ставили ли вам эпидуралку? Я на всякий случай оплатила уже её, думаю воспользоваться если уж до стимуляции дойдет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: