Гость
Статьи
Может ли врач не …

Может ли врач не увидеть беременность?

Может ли врач не увидеть беременность на узи малого таза? Если срок условно 10-12 недель #узи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ж надо себе такое внушить
длительные задержки бывают по разным проблемам. Дисфункция яичников, например, или еще что-то

Гость
#2

Да
Может и дольше

Гость
#3

Только если ослеп во время проведения УЗИ, во всех других случаях увидит на сроке 10-12 недель.

Гость
#4
Гость

Только если ослеп во время проведения УЗИ, во всех других случаях увидит на сроке 10-12 недель.

Нет
Бывают случаи когда не видно
Моей подруге пропустили, увидели только после когда аборт сделать нельзя
Строение у всех разное

#5

нет, на таком сроке точно не может не увидеть. Только если срок до 10 дней задержки тогда может быть ещё не видно

#6
Гость

Нет
Бывают случаи когда не видно
Моей подруге пропустили, увидели только после когда аборт сделать нельзя
Строение у всех разное

Ваша подруга что-то не договаривает. На 10-12 неделях точно все видно. У некоторых уже и животик растет в это время, а Вы говорите не увидят ребенка в 5-8 сантиметров. Полип менее сантиметра видят, а тут дак проглядели вдруг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Нет
Бывают случаи когда не видно
Моей подруге пропустили, увидели только после когда аборт сделать нельзя
Строение у всех разное

Подруга врет.