Гость
Статьи
Постоянно чувствую …

Постоянно чувствую вонь при беременности

Я беременна 9 недель и в последнее время у меня какие то обонятельные галлюцинации.Я постоянно чувствую какие-то очень вонючие запахи.То мусорка, то пердеж, то п*н*с. Мне казалось что вода из крана воняет тухлятиной, еда прямо четко воняет д*рьм*м🤢 Муж говорит ниче не воняет, но я прям чувствую.Кошачья еда всегда пахла не оч, но сейчас я даже наложить не могу.запах будто кто то об*срался.У меня такое впервые.Кстати это началось после того как я заболела.Один день я лежала с температурой,кашлем и сильно заложеным носом.И вот с этого началось.Сейчас еще иногда нос закладывает, я не знаю может это у меня в носу такие запахи ужасные, или это беременность такое творит.Беременность первая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на антитела?

#2

Скорее всего, это не из-за беременности, а из-за перенесенного ковида, получается, это был он, раз началось во время болезни и продолжается после него. Многие знакомые на такое жаловались даже без всяких беременностей. Обычно такие обонятельные галлюцинации проходят примерно через пару месяцев. Хотя все индивидуально, может и через пару недель пройти, а может и через полгода.

Гость
#3

У меня такое было, и было задолго до ковида.
Мне помогало держать под рукой стиральный порошок, кондер для белья, шампунь. Их запахи казались умопомрачительно приятными)
Например мою посуду, прервалась, занюхала шампунь, мою дальше. На 4м месяце это само стало проходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это называется токсикоз, автор. С ковидом никак не связано. Пройдет после 12 недель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: