Гость
Статьи
Задержка 2 день

Задержка 2 день

Здравствуйте девочки помогите советом 5 дней назад получила укол ретаболил из-за потеря веса. Сегодня 2 день задержка М сегодня сдавала хгч ответ 1.9 нет беременности у кого нибудь была такая ситуация?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех рано или поздно случаются задержки, не связанные с беременностью. К тому же задержку считают от 35 дня цикла, независимо от длины вашего цикла

Гость
#2
Гость

У всех рано или поздно случаются задержки, не связанные с беременностью. К тому же задержку считают от 35 дня цикла, независимо от длины вашего цикла

Спасибо успакоили но меня вот что беспокоить изза ретаболил могут быть задержки ?

#3

Вас интересует что задержка, а беременности нет? Часто такое бывает. Причин задержки несколько десятков, а не только беременность. Резкая потеря веса тоже одна из них. При дефиците массы тела месячные могут вообще прекратиться на какое-то время. Репродуктивная функция не так важна для организма в этот период, поэтому он откладывает её на будущее, чтобы энергии хватало на работу основных органов организма

Гость
#4
Ирина

Вас интересует что задержка, а беременности нет? Часто такое бывает. Причин задержки несколько десятков, а не только беременность. Резкая потеря веса тоже одна из них. При дефиците массы тела месячные могут вообще прекратиться на какое-то время. Репродуктивная функция не так важна для организма в этот период, поэтому он откладывает её на будущее, чтобы энергии хватало на работу основных органов организма

Здравствуйте . Нет я не беспокоюсь изза отсуствия беременноти так как уже есть дети. Хгч сдала чтобы исключить беременность. Меня беспокоить что после укола ретоболил первый раз такое у меня задержка. До этого по часам все было ровно. Врач вчера назначила дюфастон 2 таб в день сказала что максимум 5 дней и М придёт

Гость
#5
Ирина

Вас интересует что задержка, а беременности нет? Часто такое бывает. Причин задержки несколько десятков, а не только беременность. Резкая потеря веса тоже одна из них. При дефиците массы тела месячные могут вообще прекратиться на какое-то время. Репродуктивная функция не так важна для организма в этот период, поэтому он откладывает её на будущее, чтобы энергии хватало на работу основных органов организма

И у меня всегда проблемы с весом были но в этот раз я очень сильно похудела была 56 стало 43 за 4 - 5 дней. Но хогда худею месячные норм приходить не было такого раньше что 3 дня задержки. Странно что гармоны в порядке были сдавала анализы. И все что можно было уже проверили врачи тоже не знають почему я не могу набрать весь. Мне вот одно интиресно если это изза ретоболил задержки примерно сколко будет это продолжаться потому что я еще 3 укола должна получить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

И у меня всегда проблемы с весом были но в этот раз я очень сильно похудела была 56 стало 43 за 4 - 5 дней. Но хогда худею месячные норм приходить не было такого раньше что 3 дня задержки. Странно что гармоны в порядке были сдавала анализы. И все что можно было уже проверили врачи тоже не знають почему я не могу набрать весь. Мне вот одно интиресно если это изза ретоболил задержки примерно сколко будет это продолжаться потому что я еще 3 укола должна получить.

Не знаю сколько Вам лет, но с возрастом цикл может меняться. У меня был до беременности 32 дня и после так же, а постепенно перешел на 28. Кстати, задержка до 3-5 дней - это норма, а не отклонение.
Резкое похудение и недостаток массы тела больше могли повлиять на цикл, чем сам укол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: