Гость
Статьи
Беременность 9 недель

Беременность 9 недель

хочу полететь в Москву к маме (3 часа лететь) и вот боюсь. Угрозы слава богу у меня нет. Кто-то летал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да я летала ,у меня примерно такой срок был, тяжелое не поднимайте только, чемодан не надо, возьмите минимум вещей в сумке

#3

обсудите этот вопрос лучше напрямую со своим врачом, у каждого разный организм и по разному переносит полет. У меня подруга в 7-8 недель спокойно летала и вообще активничала, я в первую беременность тоже была полна сил, правда никуда не летала, а вот во вторую уже с самого начала было тяжело

Гость
#4

Я летала на поздних сроках. Ничего страшного в этом не вижу.
Главное, в аэропорту долго на ногах не стойте и не оставайтесь голодной. Попросите уступить вам место, если будет задержка рейса или что-то такое.

Гость
#5

Зачем? Чтобы подвергнуться повышенной радиации во время полета?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну даже если и родите в самолете, то у вашего ребенка будет пожизненные бесплатные перелеты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: